13 жовтня 2018 22:48
2

Маурицио Сарри: "Ливерпуль" проигрывал, а Клопп с улыбкой спросил: "Разве тебе не весело?"

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри рассказал о происходящем во время матча 7-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (1:1).

«Бывают моменты, когда грандиозное зрелище заставляет вас отложить в сторону любые сожаления. Даже если вы пропускаете на последних минутах.

Это было необыкновенное шоу. Всего за 10 минут до конца матча я увидел, что Клопп смотрит на меня, хотя игра была в самом разгаре.

Я спросил: «Почему ты улыбаешься?». Он ответил: «А разве тебе не весело?». Я сказал, что очень весело, а он добавил: «Мне тоже». В тот момент «Ливерпуль» проигрывал.

Даже после того, как они сравняли счет, мы вспомнили тот момент и обнялись, как два старых друга.

Уверен, что он сделал бы то же самое, даже если бы «Ливерпуль» не сравнял счет», – сказал Сарри.