13 жовтня 2018 16:43
10

Игорь Суркис о резонансном заявлении тренера "Арсенала-Киев" Вячеслава Грозного

Через паузу, пов’язану із матчами збірних, підопічні Олександра ХАЦКЕВИЧА провели спаринг із командою, яку нещодавно знову очолив В'ячеслав ГРОЗНИЙ. На трибуні заміської НТБ серед глядачів матчу був і президент ФК "Динамо" (Київ). По його завершенню Ігор СУРКІС відповів на запитання клубного телебачення і, зокрема, прокоментував резонансну заяву В'ячеслава Вікторовича про те, що після його вишколу ОРІХОВСЬКИЙ, АЛЕКСЕЄВ і ДУБІНЧАК повернуться в "Динамо" гравцями основи.



Я понимаю,нас сейчас всех гложет,что нет игры,тренера путевого.Но ребята давайте мыслить здраво.В чьи руки вы хотите отдать команду?То что тренер нужен,как и нападающий это 100%.Но что бы вы не говорили о ИМС,нет таких людей.Которые будут вливать свои средства и мы были бы довольные.Не та сейчас ситуация у нас...Так что нужно стиснув зубы,потерпеть минимум до зимы!
Сховати
Dreamer, но ведь Суркис банкрот. Он поступательно, после смерти ВВЛ, гробил клуб. И сейчас от Великого Клуба осталось одно название. Я видел игру Войнова, Лобана, Сабо, Бибы, Каневы. Я не пропускал ни одного матча любимой команды и, что сейчас, вместо Муни мне Суркис предлагает буяльского с компанией, которых он купил на свои деньги. Но мне блевать хочется, глядя на их "игру" . Так на хрена мне он и его деньги, если он их потратил, чтоб уничтожить мою Команду! Это вредительство!!!
Муділа
Упс! Вот оно ! Ну наконец-то ! Вот в чем проблема,молодые не уживались с основой . Теперь рвать будут всех подряд !
А разве Буяльского можна кем то заменить. Сомневаюсь, он же священная корова.
Воротит от этого фото
судя по всему, Хац на долго тут(
3 от Грозного, 3 от Вернидуба... кому еще игроков в аренду сдать и подождать годик?
Инфраструктура усовершенствуется. Поля в идеальном состоянии. Тренерский штаб экспериментирует. Грозный скоро вернёт в "Динамо" трёх качественных игроков (прямо в основу). Новички постепенно адаптируются. Реконструирован какой-то корпус. Отремонтирована крыша.
Короче, масса только положительных новостей.
Но...
Арсенал - Динамо 1:0! (((((((((
Прямо как в поговорке - "Всё прекрасно было в бане. Жаль, что не было воды..."
Сховати
Мал, це не перший рік вже така "баня". Схоже, що з Суркісом і не останній...