12 жовтня 2018 23:15

Бразилия победила Саудовскую Аравию благодаря голам Жезуса и Алекса Сандро

Сборная Бразилии в товарищеском матче обыграла команду Саудовской Аравии. Встреча, прошедшая в Эр-Рияде завершилась со счетом 2:0 в пользу пентакампеонов.

Бразильцы открыли счет в конце первого тайма — на 43-й минуте Габриэл Жезус использовал передачу Неймара. Хозяева поля заканчивали встречу вдесятером — на 85-й минуте был удален голкипер Мохаммед Аль-Оваис. Окончательный результат в компенсированное время установил Алекс Сандро, которому также ассистировал Неймар.

16 октября сборная Бразилии в Джидде проведут товарищеский матч с командой Аргентины.