9 жовтня 2018 13:10
13

"Галатасарай" проявляет интерес к нападающему "Динамо"

Турецкий гранд «Галатасарай» проявляет интерес к нападающему «Динамо» и сборной Украины Артему Беседину, сообщает портал Аjansspor.


Руководство турецкого клуба и главный тренер Фатих Терим хотят омолодить команду и усилить линию нападения, а Беседин видится им тем игроком, который может принести пользу «Галатасараю». Любопытно, что, по информации издания, скауты команды хотели посмотреть на игру Беседина в товарищеском матче Италия – Украина, но киевский динамовец пропустит его из-за повреждения.
Просто отдать. Выиграют все. Артем возможно заиграет. Динамо освободит зарплатную ведомость под нового форварда. Галатасарай ничего не заплатит.
да таких новостей куча кому он нужен ,голов не забивает ,мячики подавать,но хац и суркис скажут что беседин нужен команде
Да утка, кому он нужен. Тут даже скаут не нужен, открыл статистику, почитал, закрыл статистику и перестал интересоваться) Я б и за бесплатно отдал)
Ну если это не очередной фейк, то не задумываясь. Или обменять.
Продавать, пока за него дают хоть какие-то деньги. Как только в Динамо заиграет более сильный форвард, Беседин сидящий на банке уже никому не будет нужен
Може там і заграє, хто зна. Будемо тільки раді!
ПРОДАВАТЬ!!!
Сувениры там продавать, пахлава медовая, пиво , креветки- парень здоровый-потянет!
Нет нападающих в Динамо, но и это не нападающий. (Не обижайся, Артём. Накипело просто.)
Тихо, тихо!!! Не пишіть негативні коменти!!!
Не зпугніть турків))) хай беруть!!!
#Бесавгалатасарай :):):)