8 жовтня 2018 21:40
40

Артем БЕСЕДИН: "Не люблю ни Россию, ни Путина. Ставил лайк Тимати, не важно, кто там на фото"

Форвард «Динамо» Артем Беседин прокомментировал Tribuna.com свой лайк поста в инстаграме, где российский репер Тимати поздравляет с днем рождения президента России Владимира Путина.

«Возникла очень странная ситуация. То, что я поставил лайк этому фото, ничего не значит.

Я слушаю Тимати, и если присмотреться, то ставил лайки всем предыдущим его фотографиям. Не важно, кто там на фото. Я ставил лайк исполнителю, а не Путину или еще кому-то.

Я не люблю ни Россию, ни Путина. Это бред. В моем поступке нет никакой политики», – сказал Беседин.

Не хочу никого обидеть, но когда-то мне попадалась на глаза статистика, что люди слушающие рэп в большинстве своем обладают более низким уровнем интеллекта, чем люди с другими музыкальными вкусами.
Беседин наглядно эту статистику подтверждает.
Хорошо помню его старое интервью, когда он только начал попадать в основу. Бес тогда заявил, что закончил 11 классов и дальнейшее образование получать не собирается. Я думаю, проводить параллели с игроками старой школы нет необходимости.

Человек без интеллекта в футбол на высоком уровне играть никогда не сможет.
Цікаво, а коли Артем лайкає фото Тіматі то закриває одне око щоб не помічати хто з ним поруч на фото)
Бес ставит лайки, Шабанов читает только террикон, молодой Кравченко фоткается на красной площади и заявляет, что ему болельщики не нужны... Лицо нынешнего Динамо... Остаётся только и болеть за эмблему. Хотя все же утрирую, есть нормальные ребята в Динамо, но к сожалению в перемешку с такими уникумами.
Может не очень удачное сравнение, но говорят, что собаки похожи на своих хозяев, а команды на своих тренеров.
Оглядываясь назад и сравнивая песенные вкусы команды Хацкевича и команды Лобановского становится немного грустно.
М. Михайлов:
"Когда учился в шко­ле, очень популярными в стране были различные эстрадные ан­самбли — так называемые ВИА. С седьмого по десятый класс я то­же участвовал в нашем школьном ВИА, и мы даже победили во всеукраинском конкурсе среди ана­логичных школьных коллективов республики. То есть исполнение песни «Рыжий подсолнух», кото­рую мы с поэтом Юрием Рыбчинским и композитором Игорем Покладом посвятили в 1986 году Ва­лерию Лобановскому, родилось неслучайно. Ее успех, на мой взгляд, объясняется тем, что это не гимн и не марш, а теплая душев­ная песня о нашем Тренере. Даже сейчас часто пересматриваю диск с записью того концерта, наблю­даю за реакцией Валерия Василь­евича. Никто из «Динамо» не знал, что наставнику мы готовим сюр­приз"
https://www.youtube.com/watch?v=7VFYIwXne2I
видео c 2-10
Сховати
Умник, Михайлов - яркий представитель ТОГО Динамо. А его песня, посвящённая Блохину ("Вспоминайте меня"), многим очень нравится. И клип на неё классный.
Сховати
https://www.youtube.com/watch?v=LmpvVmmgc3A
Да,когда-то Лобановский футболистов в театры водил целой командой.Воспитывал.
Беседин-лицо сегодняшнего Динамо.Проходят времена,уходят великие,зато вылазит какая-то мелочь,шелуха.Под набор звуков и букв, называемых *тимоти*.
Да,когда-то Лобановский футболистов в театры водил целой командой.Воспитывал.
Беседин-лицо сегодняшнего Динамо.Проходят времена,уходят великие,зато вылазит какая-то мелочь,шелуха.Под набор звуков и букв, называемых *тимоти*.
Сховати
Tsar, ну хацкевичу что-то театры не особо помогли) Скорее тут от человека зависит, если он говно, то никакие театры и воспитания не спасут.
Сховати
Когда играл уже Хацкевич- водить там было не на что.Лобановский водил в 80-х.
Tsar, все верно - уровень интеллекта у нынешних игроков на уровне колибри- какая там схема игры или тактика.Все что могут осилить- это бей в перед- игра придет.Это же касается и технии- вместо перенять хоть какой то финт у мировых звёзд и заточить до автомата- слушают гуано и татухи лепят- как после 5- ой осидки.
Когда слушал его интервью, то было заметно как же сложно ему формировать предложения, даже самые простые, не говоря уже о постоянных "эээ". И это не только его беда. Многие футболисты этим страдают. Ну а слушать Тимати, когда есть свободный доступ к нормальной музыке, это уже такое...
Сховати
Minos, да почти любого можно так оценить, проще вспомнить какие футболисты могут легко мысль формулировать) Большинство из них даже школу реально не закончили, как начали заниматься полноценно футболом, так и остановились в развитии на уровне 8 класса, а дальше просто бумажки получали. Но это и не проблема, ведь каждому свое - ученый не сможет ни разу подтянуться, а спортсмен не сможет два слова связать. В основном, конечно, исключения бывают.
Сховати
Дід Панас, Как ни крути, а у нас есть стереотип "Футболист - значит, тупой". Так вот когда я в Германии в компании в подобном роде что-то сказал или пошутил - немцы очень удивились, у них такого стереотипа вообще нет)
Я скажу даже больше - даже в рф футболисты умеют говорить.... Березуцкие, Игнашевич и пр. говорят и формируют мысли солидно, Слуцкий вообще комментирует так, как нашим профессиональным комментаторам с 2+2 и не снилось... а у нас, кажется, только Шовковский умеет разговаривать:(
Тут на сайте какие-то интервью показывают типа "с аллой бублий", послушал Сидорчука, послушал Бойка - и как-то грустно стало и задумываешься: "а откуда у такого человека может быть футбольный интеллект, если жизненный на уровне тимати и руки вверх"?
Сховати
Олег, ну может в германии и не так, а у нас это не стереотип, а реальность. Про рашку это тоже подходит, игнашевичи, березучцкие и слуцкие это советская школа, а нынешние игроки такие же дубы. Вон пару дней назад какого-то чиновника побили) Тут все просто - если ты уже получаешь зарплату миллионами, то нет стимула саморазвиваться, поскольку уже реализовался. Да и интервью все-равно будут брать, хоть и два слова не связываются. Может в Германии есть необходимость, я не знаю
Краще би ти ,Артем, ставив лайки (голи) у воротах суперника....Вчорашній промах твій по мячу з 2-х м - це ще той тобі "лайк"...Ти не тільки дубовий на полі , ти ще "дубовий" і по життю....
Ой, дурак... Лучше бы молчал.
у нас половине команде нравиться "Руки вверх",это с той же серии)А вообще парень дубоватый не только на поле..
Сховати
На себе у дзеркало частіше дивіться ніж так швидко ярлики на інших вішати!!! Ось вона нація "українців" у всій красі! Топи свого, щоб чужі тремтіли... Що ви за люди?! Кротівню ніхто так не обсмоктує як кістку кинуту у бік Динамо!