7 жовтня 2018 23:05
5

Тарас СТЕПАНЕНКО: "С "Александрией" полкоманды перебили, сейчас полкоманды"

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал эпизод с травмой Тайсона в матче против «Зари» (1:1).


«Понятно, что команды настраиваются на «Шахтер», стараются где-то даже сыграть грубо, чтобы сбить темп игры. По Тайсону видел стоп-кадр с этого момента. Там не то, чтобы красная карточка — бордовая.


Человек сзади прыгает в колено, судья стоит в пяти метрах и дает желтую карточку. Так мы не сможем защищать более техничных футболистов, в которых будут прыгать.


С «Александрией» полкоманды перебили, сейчас полкоманды. Я понимаю, когда футболисты играют жестко, никто от борьбы не отказывается. Понимаю, что там свои задачи, все хотят отобрать у «Шахтера» очки. Но не надо людей травмировать, у нас еще Лига чемпионов.


Человеку колено чуть не сломали. Будем смотреть, может там разрыв крестообразных связок. Человек прыгает сзади преднамеренно в колено.


Сломал ему колено и что? Порадовался, что вничью сыграли? О каком достижении «Зари» можно теперь говорить?» – сказал Степаненко.


А когда Нем пригал Циганкову сзади, после остановки игры, где ты была, Степания?
Или забыл урок от Ярмоленко? Значит надо повторить!
Вспоминается фильм "Фабрика футбола" и фраза "хм...странно слышать это от него") прыгать в ноги - это же его любимое занятие.
Но, если абстрагироваться от того, кто играл и получил в ногу, то фол вполне себе тянул на красную.
Бач як накаляє упирьок шахтьорський
давай-давай, рассказывай...да ты же такой самый костолом, любитель прыгать двумя прямыми в ноги сопернику да и за сборную помню матч с кем-то был, когда ты ногой по лицу сопернику засадил
и вспомни еще как тайсон ярмоле засадил по ногам...вы же там молчали, а тут как себя коснулось, так и пасти пооткрывали...дешевки, что с вас взять
это кто бы еще говорил? )))) правдолюбы хреновы повылазили. И кстати Харатин подкатывал вовсе не сзади, как ты пизд*к бывает подкатываешь (хотя нарушение конечно было). Полкоманды перебили? Возвращайте из аренды, или тогда в фк Мариуполь некому будет играть? )