7 жовтня 2018 20:07

"Ренн" в выездном матче обыграл "Монако"

В матче 9-го тура французской Лиги 1 «Монако» на своем поле уступил со счетом 1:2 «Ренну».

На 14-й минуте Дамьен Да Сильва вывел гостей вперед. В конце первого тайма монегаски остались вдесятером — с поля был удален Андреа Раджи. Однако от поражения команда Леонарду Жардима не спаслась — на 77-й минуте Атем Бен Арфа принес «Ренну» победу.

Таким образом, безвыигрышная серия «Монако» с учетом всех турниров составляет уже 10 матчей, из которых проиграно было семь. Также это поражение стало для клуба четвертым подряд. В таблице Лиги 1 «Монако» располагается на 18-й строчке с шестью очками.

В другом матче тура «Марсель» дома со счетом 2:0 победил «Кан». Голами отметились Костас Митроглу и Флориан Товен.