7 жовтня 2018 18:52
80

"Динамо" - "Олимпик" 1:0. Победу приносит великолепный удар Морозюка со штрафного

"Динамо" - "Олимпик" 1:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 19. Гармаш, 8. Шепелев, 99. Дуэлунн, 15. Цыганков, 9. Морозюк - 41. Беседин
Запасные: 72. Рудько, 10. Шапаренко, 5. Сидорчук 18. Андриевский, 17. Сидклей, 45. Смирный, 11. Калитвинцев


"Олимпик": 37. Махновский - 23. Немчанинов, 74. Снурницын, 5. Кравченко, 87. Зубейко - 8. Политыло, 13. Кольцов, 63. Тейшейра, 17. Балашов, 78. Ксьонз - 77. Дегтярев

Запасные: 1. Крынский, 19. Трояновский, Е.Пасич, 41. Г.Пасич, 7. Сондей, 44. Цимбалюк, 33. Кравчук


"Динамо" - Киев - "Олимпик" ON-LINE


Превью


Сегодня в 11-м туре чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Олимпик".

Незадолго до встречи с киевлянами многолетний наставник донецкого клуба Роман Санжар ушел в отставку. Новым главным тренером команды был назначен бывший защитник "Шахтера" Вячеслав Шевчук, а его ассистентом стал экс-динамовец Руслан Ротань.

С одной стороны, обновленный тренерский штаб может встряхнуть "Олимпик", но с другой - ни у Шевчука, ни у Ротаня нет тренерского опыта. Сама же команда в нынешнем сезоне пока не блещет, занимая 7-е место в турнирной таблице.

Что касается "Динамо", то после трех побед в Премьер-лиге подряд подопечные Хацкевича сыграли вничью с "Яблонцем" в Лиге Европы, что повлекло за собой очередную порцию критики и недовольство болельщиков.


Судя по всему, динамовцам снова придется обойтись без Беньямина Вербича. После того, как словенец выбыл из строя в начале этой недели, новостей о сроках его восстановления не было.

Дисквалификацию за удаления в матче против "Арсенала-Киев" будут отбывать Георгий Бущан и Артем Шабанов. Возможно, получит отдых Виталий Буяльский, получивший повреждение в игре с "Яблонцем".

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Гармаш, Андриевский, Морозюк, Цыганков - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Ярослав Козык. Помогать ему будeт Александр Корнийко и Денис Шудрик. Четвертый арбитр - Андрей Коваленко.


Трансляция матча будет доступна на канале "2+2". За ходом событий игры в режиме текстовой-онлайн трансляции следите на "Динамомании".

Кака было, кака есть
Ловлю себя на мысли, что переодень игроков ДК в форму Ворсклы или другой команды УПЛ без держания мяча и вуаля...даже Олимпик пытается комбинировать...пытаеться...а мы слышим от Лужного после заброса вникуда - молодей, правильно так почему за такого тренера не просить...
Игра Динамо по своему уровню - это Черноморец образца 2012 года
Сховати
neppo, боюсь хуже, там команда комбинировала норм
Пока только лучше получается перводить с фланга на фланг через задних защитников. Еще хорошо проходят передачи на Бойко. Что будет дальше?
Не будет ничего серьезного с Миколенко - как и с Бурды и Беседина. Причина - низкий интеллект- попросту они глупы - что бы выйти на высокий уровень. Только играя мозгами- научишься играть ногами- этим не дано.
Сховати
Согласен по Бурде и Бесе, но Миколенко не виноват, что его с ЦП сделали сначала ЦЗ, а потом сунули на фланг, не напоминает макаренка, ток приехал заграницу сразу вернули на родную позицию ЦП
Сховати
Deuckalion, это работа тренера- пробовать найти игроку его амплуа.Пример этому покойный Гусин и Мыхалык .
когда-то так говорили про Ярмолу ))) еще говорили, что он деревянный )))
Сховати
ну у Ярмолы есть деревянность обводок и низкая скорость как для фланга, так что для правды есть
The Cure, все верно- только во сколько там уже Беседину и Бурде?А Ярмоленко хорош для Чу - но до АПЛ так и недорос. Год максиму два и привет Чу или Китай.
Сховати
Anatolii, Ярмола был не моложе Беседина ))) и других
Anatolii, По Миколенко я бы не спешил. Задатки хорошие, а нервозность уйдет с опытом. По Бурде и Беседину соглашусь.
Спасибо Коле за штрафной. Всё. Считаете спорно?
На всю команду нет ни одного игрока способного обыграть соперника Один в один. Ни одного креативного игрока. Бегают как бананы по полю.
Команда колхозников с тренером агрономом.
Все Динамо закрылось наглухо!Небыло атаки теперь вообще бояться ити в атаку!Поперечные передачи между защитниками!
це те, що вон дісно справді вміє на полі) краще ней скажешь)
Колюня подтвердил свой класс!