5 жовтня 2018 12:51
2

Сергей КРИВЦОВ: "Шахтер" не будет заниматься провокациями, настроены доказывать свое превосходство над "Зарей" на поле"

Защитник Шахтера Сергей Кривцов отметил, что команду ждет принципиальная игра с Зарей, и подчеркнул, что свою силу команды должны доказывать в честной борьбе на футбольном поле.


"Еще есть небольшая усталость после матча с Лионом. Но вчера была легкая в физическом плане тренировка, и сегодня, думаю, что не сильно будут нас нагружать. Есть еще два дня для восстановления.


Игра с Лионом? Может, тогда и мы где-то физически подсели, к тому же Лион пошел вперед, можно сказать, ва-банк. Депай вышел и усилил их игру.


Матвиенко? Он сыграл две последние игры на хорошем уровне, учитывая, что это новая для него позиция.


Отсутствие в матче с Зарей Ракицкого? У нас есть кем его заменить, хотя, конечно, он очень важный игрок, в частности, в нашей тактической схеме. Но я думаю, что у нас не будет проблем именно с началом атак.


С Зарей, как всегда, будет принципиальный матч. Думаю, что игра будет как для нас, так и для них тяжелой. Возможные провокации и лишние эмоции? Мы, со своей стороны, не будем заниматься какими-то провокациями, подковерными играми, если можно так сказать, на футбольном поле, и будем доказывать в рамках правил свое преимущество", – сказал он журналистам во время открытой тренировки Шахтера в пятницу.


Напомним, центральный поединок 11-го тура УПЛ Шахтер – Заря состоится 7 октября, начало в 17:00.

А висер фон-суки в сторону Вернидуба - це не провокація?
Якже ж набридли ці вилупки ахметова!
Почти поверил :)