5 жовтня 2018 12:11
1

Сачко: "Футболисты "Ворсклы" сделали все возможное"

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал досадное поражение полтавчан в домашнем поединке Лиги Европы против "Спортинга".


- Мы до мелочей просчитали все моменты. В первом тайме играли очень дисциплинированно, очень старались, успевали перестраиваться, и это дало свои плоды. Даже владея мячом, "Спортинг" создал не так уж много моментов у наших ворот.


Во втором тайме наши силы иссякали. Как бы нам ни хотелось выдержать этот темп и успевать перестраиваться, но в конце было видно, что "Спортинг" сумел добавить за счёт замен.


Понимал, что нам нужно было усилить игру скоростными ребятами, но сегодня рассчитываем на тех футболистов, которые есть в составе. Я благодарен нашим игрокам, они отдавались на поле, сделали всё возможное. Увы, такое тоже бывает, - сказал Сачко в эфире телеканала "Футбол 1".

Не соглашусь. Самое главное, что сделали глупейшую ошибку, когда пропустив на последней минуте все побежали отыгрываться ипропустили второй голв добавленное время! Нужно было довольствоваться ничьей и можно было бы гордиться игрой и матчем!