5 жовтня 2018 10:18
7

Денис ГАРМАШ: "Яблонец" просто забрасывал мяч вперед, а там уже были непонятные отскоки, подборы..."

Хавбек "Динамо" Денис Гармаш о ничьей против «Яблонца».


- Мы забили два быстрых гола, имели уверенность в своих силах, но на перерыв уходили уже не при таком хорошем результате. Могли забить третий, но сами пропустили второй гол.


- Вы разбирали игру «Яблонца» при стандартах? Поскольку во время гола после углового игрок чехов вообще был никем не прикрытый ...

- Да, разбирали, нам объясняли кто куда должен бежать и с кем играет. Но где-то немного случайно потеряли игрока ...


Тренер сказал нам, чтобы во втором тайме мы не садились низко, встречали соперника высоко, и мы это делали. Но они просто забрасывали мяч вперед, а там уже были непонятные отскоки, подборы. Так и пропустили гол...


У нас были возможности забить больше. У Цыганкова была возможность, к Морозюка, у меня тоже. Но не сложилось.


- Что скажете об игре Беседина после травмы?

- Молодец, боролся, цеплялся за мячи - все, что от него ждали. Сделал свою работу на пользу команде.

Зачем выпускать этого игрока,если он ничего не понимает,что за отскоки.Это от тебя,дерево ,мяч отскакивал.Покупают футболистов и не выпускают.А играют тупые гармаши
Зачем держать в команде игрока, который не лучше своих прямых конкурентов на сейчас, уже не будет прогрессировать и не есть лидером в раздевалке?????
Вот это да!!! Они мяч забрасывали тупо вперед и все! А там уже рикошеты, кривоногие защитники Динамо, и тд. И ДК обка****сь.
"Сверхсовременная" тактика, использованная командой Яблонец застала ДК в расплох. А то что в нас в 1-2 лиге почти все так играют, и половина УПЛ тоже, то это такое.
Ну тут может Хацкевич просто был не в курсе, как играет Яблонец и что это за команда вообще, думал что может против Барселоны матч будет, то не так тактику поставил и т.д. Ну всякое ведь бывает, Гвардиола ведь тоже ошибаться может, а тут на физкультурника с Беларусии наезжают))
А по сути, то пусть они лучше скажут, во что вообще и как играло Динамо сегодня. А не Яблонец оценивает. Спрос с вас будет, а не с них.
В кубке Украины скоро будете играть с Минаем с нашей 2 лиги. Они тоже забрасывать будут, то хоть в КУ уже не обоср***сь, звезды самопальные вы наши
Поганим танцюристам яйка мішають !
"Яблонец" просто забрасывал мяч вперед, а там уже были непонятные отскоки, подборы..."

Денис - вам мозги промыли!!! Это вы так играли - вот один в один как ты сказал, лучше и не скажешь
отскоки - то Ваши выносы были!
Непонятные у вас на тренерской лавке сидят и в президентском кресле...