4 жовтня 2018 10:24

Уэстон МАККЕННИ: "Коноплянка сказал, что "Локомотив" играл, как "Барселона"? Ха-ха!"

Полузащитник «Шальке» Уэстон Маккенни, автор гола в матче ЛЧ с «Локомотивом» (1:0), поделился впечатлениями от игры.

«В первом тайме нам приходилось по-настоящему тяжело. Был активный прессинг со стороны соперника, но во втором все сложилось иначе.

Коноплянка сказал, что «Локомотив» играл, как «Барселона»? Ха-ха! Ну, они были в самом деле хороши. У них классная команда. В первом тайме «Локомотив» иногда запирал нас в штрафной, быстро передвигал мяч. «Локомотив» был хорош», – сказал Маккенни.

«Мечта стала явью. Я не только сыграл в Лиге чемпионов, но и забил первый гол в профессиональной клубной карьере.

Победа очень важная, она должна изменить для нас ход сезона. Старт получился неважным, мы определенно можем выступать лучше. Постараемся продолжить в том же духе в следующем матче против «Фортуны», – добавил Маккенни.