3 жовтня 2018 08:15
16

"Динамо" летит в Чехию без Вербича, но с Сидклеем и Андриевским

Сегодня "Динамо" отправилось в Чехию на матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы против "Яблонца".


Вылет клубной делегации из аэропорта "Борисполь" состоялся в 9:50. Чартерный рейс прибывает в Прагу в 11:00 по местному времени, оттуда команда автобусом переезжает в Либерец и остановится в Clarion Grand Hotel.

Вечером "Динамо" отправится в Яблонец-над-Нисой, где проведет открытую тренировку, а главный тренер команды Александр Хацкевич вместе с одним из игроков команды даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Для вояжа в Чехию наставник киевлян остановил свой выбор на следующих исполнителях (всего 22 футболиста).

Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Артур Рудько (3).

Защитники: Томаш Кендзера, Тамаш Кадар, Никита Бурда, Артем Шабанов, Йосип Пиварич, Виталий Миколенко, Сидклей (7).


Полузащитники: Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Николай Морозюк, Миккель Дуэлунн, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Александр Андриевский, Евгений Смирный (10).


Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин (2).

Нет в составе команды словенца Беньямина Вербича, который получил повреждение.

В Киев динамовцы вернутся в пятницу, 5 октября.

Следите на нашем сайте за всеми подробностями пребывания "Динамо" в Чехии на нашем сайте.
в списке из первой пятерки полузащитников оставить только Цыганкова и можно играть. Остальных четверых клоунов вместе с Хацкевичем "пинком под зад".
А где молодая звезда Супряга? мы ж навреное будем играть на контратакх?
Зробивши Вербіча нападником , можна було на його фланзі награвати Сідіклея і Буено -2 бразильців , які один одного розуміли б і могли б зігратись , але в нас є Коля - бразильці до нього і близько не тягнуть. Питання в іншому : як довго оці 12-13 гравці , які гратимуть на 4 фронта витримають ? А якщо не дай Боже 3-4 футболісти ще загремлять у лазарет? Хто тоді гратиме? Всі інші не розуміють високих матерій тренерського мистецтва Хацкевича і відповідно не допускались до ігор. Перед командою ставляться високі цілі , а грає один склад , який вже відомий всім , і відомо як з ним грати. Недарма Буено не хотів сюди їхати ,мабуть, відчував , що після Динамо йому вже нічого не світить. Бразильців жалко чисто по-людські , в іншого тренера вони могли класно заграти.
по ходу у Сидклея больше всего прогресс среди новичков в изучении русского языка.Или может "белорусский трудовик" жребий проводил,кого из бразил брать в заявку..кто его знает..
у дк вся история состоит из взлетов и падений. имею несчастье с 56 года страдать, а не болеть. было так даже при великом гт год-полтога бежали, потом...
Блин, сначала Сидклей не имеет игровой практики , от слова ВООБЩЕ , потом сразу в ЛЕ берут . Чтобы "спалился" и можно было сказать ," ну я же говорил, что наши бразилы -дерьмо " ?
Бразильців в складі Динамо не буде, бо вони не розуміюють Хацкевича, а він не знає бразильської мови. Може, і хотів би вивчити, та, як на зло, ніде нема таких підручників.
Уважаемые- не нервничайте- смотрите на состав и на саму игру с юмористической точки зрения. Вы найдёте кучу смешных моментов и не спалите нервы.Ну разве не смешно прием мяча Сидором или Бесединым,подсказки Кадара физрукам или эмоции Хаца - типа - запора недельной давности.А кружева маэстро Буи - где то у ног Бойко с обязательной обрезкой? Пока будет только такие развлечения.
А втрата Верби - це черговий доказ абсолютної бездарності ТШ з трактористом на чолі: замість того щоб в матчах з Арсеналом, Чорноморцем, Десною ітд награвати заміну Верби, даючи практику Буено, данцю, Цитаішвілі ітд, вони спершу Беса заганяли без перепочинку до серйозної травми, а тепер і Верба вилетів. Навіщо він був в грі з Арсеналом, який ДК за нормального тренера молоддю в першому таймі мав на лопатки класти? Маразм бульбаша крепчал......
Коли бачив прізвища Буя, Сидора і Колі-ширінки одразу нервовий сміх бере, до якого рівня це непорозуміння на тренерській лаві і президент докотилися НАШ клуб.