3 жовтня 2018 00:04
3

"Бавария" дома не смогла обыграть "Аякс", "Бенфика" в меньшинстве вырвала победу у АЕКа с Чигринским

"Бавария" сыграла вничью с "Аяксом" во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов - 1:1. На гол защитника мюнхенцев Матса Хуммельса, который был забит на 4-й минуте, в середине первого тайма ответил марокканец Нуссаир Мазрауи.

"Бавария" - "Аякс" - 1:1

Голы: Хуммельс, 4 - 1:0, Мазрауи, 22 - 1:1.

"Бавария": Нойер, Киммих, Боатенг, Хуммельс (Зюле, 90+3), Алаба, Мюллер, Мартинес, Алькантара, Роббен (Хамес, 62), Рибери (Гнабри, 75), Левандовски.

"Аякс": Онана, Мазрауи, де Лигт, Вобер, Тальяфико, Ван де Бек (де Вит, 75), Шоне, Блинд, Зиеш, Нерес (Дольберг, 85), Тадич.

В другом матче группы Е "Бенфика" на выезде обыграла АЕК - 3:2. Португальцы в первом тайме усилиями Сеферовича и Гримальдо повели со счетом 2:0, но перед самым перерывом потеряли из-за удаления Рамона Диаша. Отметим, что за АЕК весь матч провел Дмитрий Чигринский.

Во второй половине греки сравняли счет благодаря дублю Клонаридиса, но "Бенфика" смогла забить еще один мяч - отличился Альфа Семеду.

АЕК – Бенфика – 2:3

Голы: Клонаридис, 53, 63 – Сеферофич, 6, Гримальдо, 15 Семеду, 74

Удаление: Диаш, 45+4 (Б)

Аякс просто красавцы, хорошую игру показали, и не против там кого-то....
Ау эксперды про слабый аякс расскажите мне 4 очка уже у команды.