1 жовтня 2018 23:30
17

Артем ФРАНКОВ: "Не вижу улучшения в игре "Динамо"! Кто-то видит?!"

Главный редактор журнала "Футбол" на своей конференции на Matchday высказался по поводу игры "Динамо".


"Главный вопрос для меня это игра "Динамо". Не вижу улучшения, не вижу! Кто-то видит?! Так порадовался вначале, что Дуэлунд забил, даже порадовался отмененному голу (правда, напрасно надеялся, что некоторые заткнутся) - тем более, что был убежден: "Динамо" всё равно уверенно выиграет.

Бущан игрока трогал и нарушал, так что если не зацепиться за офсайд, то это красная".

Такое ощущение что получил указ от Суркиса готовить Хацкевича к выходу зимой через свои интервью!)))
Согласен по тихоходу Сидору( гол забил классный однако и пас черпачком голевой был,признаем) , такие же эмоции испытывал по Днепровскому ГОСТЮ( вы поняли про кого). А сколько было разговоров- вот восстановится Сидор и порядок в центре наведет. Я уже тогда говорил только молодая полузащита сможет в центре создавать, дайте время сыграться. Буял , кстати, может и развернуться и ударить и один в один обыграть, с мячом в отличие от Сидора на ты. Просто полоса черная наступила Не над на его всех сбак
Сховати
Максапостоловский, чувак, ты сделал мой день) "Буял, кстати, может и развернуться и ударить и один в один обыграть, с мячом в отличие от Сидора на ты" (тут должно было быть 100500 смайликов, но меня это бесит) Буяльский потенциально таким выглядел, когда только начинал попадать в состав, сейчас Буя - пустое место на поле, в чем можно отчасти убедится, просмотрев любой матч с соперником, который хоть что-то из себя представляет, а через день успешно подтвердить свои наблюдения развернутой статистикой. Сейчас Буяльский не может вообще ничего - он проигрывают всю борьбу и нихрена не обостряет, про один в один - молчу, это происходит 2 раза в год в матче против каких-то бомжей при счете 2-0 в нашу пользу. Какой смысл в таком цп, лично мне непонятно. Сидор - тоже далеко не супер цп, и, лично мое мнение он и правда слабоват, но его хотя бы раз за разом не обыгрывают "от себя под себя" и он не отлетает от каждого второго игрока соперника.
Сховати
oDHopyKuu, Во первых я тебе не чувак , следите за речью , молодой человек, день ему сделал видшь ли. Я столько сезонов ДК же увидел сколько тебе лет будет через 20лет. Сидора он н даст в обиду , так же горой стояли за Днепропетровского казачка этого, и где он теперь, след простыл.
oDHopyKuu, Продолжая про ДК и цп. Я уже с полтыщи игроков ДК помню , из их 300 в полузащите, есть с чем сравнивать, БЕЗ сопливых ''смайликов ''разберемся
Артем- ты ж там трешся возле их - ходишь на прессухи- так наберись смелости и спроси про изменения.Придворные никогда не зададут Хану и Суркису неудобного вопроса.А ещё спроси что народу интересно- Витася- это - карты,долги,ошибки молодости,угрозы клана Буяльских- или тупость тренерского штаба? Кстати Сидор в этом же списке- после травмы- второе пустое место.
Улучшение это такая субстанция что ее простому смертному нельзя увидеть и потрогать. А ХАН и Суркис относятся к избраным вот они ее и видят.
Улучшение видят только Суркис, Хац и некоторые игроки (средней линии и татуированный бородач - Ирин муж.)
Ну яб отдал предпочтение Бойко, насчет прогресс.
Сховати
Для polar
Какое улучшение.Никто из игроков не прогрессирует,некоторые остановились на месте,некоторые регрессируют.Игра медленная,опять поперек та назад,защитники перестали понимать друг друга,опорная зона -проходной двор,оттуда и бьют и проходят кто хочет.Паса на ход почти нету,в основном в ноги и борьбу.Пас в разрез редко видим.Приемы мяча спиной к воротам соперника и пас назад,или потеря -вот любимое дело центра поля.По воротам издали почти не бьем ,та и с близкого расстояния тоже.Голевых моментов все меньше и меньше.Командной мысли нету совсем.Все держится на индивидуальных действиях некоторых игроков.Хотя я абсолютно уверен, с имеющимся подбором игроков(вкл. бразильцев) нормальный тренер слепит очень неплохую команду.
Артем, ты прав,по-моему все,даже, наоборот.
Мне кажется для тренера нет понятия игры, в том понимании которое в это вкладывает Франков и большинство болельщиков. Для тренера существует исключительно результат. Есть результат - есть игра. Например, взять Гвардиолу и Моуриньо, у них абсолютно одинаковая философия футбола - не дать сыграть сопернику, но реализацию этого они видят по разному. И почему-то все вокруг утверждают, что команды Гвардиолы "играют", а команды Моуриньо "мучаются", хотя это не так, тем более что второй более успешен в плане трофеев.
Сховати
здешний, все так утверждают, потому что у них есть ГЛАЗА, антифутбол априори никому не нравится.

Ну может для Моуриньо суть игры - не дать сыграть сопернику, для всех нормальных тренеров суть игры показать СВОЙ футбол, навязать его противнику.
P.S. Моуриньо - 25 трофеев с 2002, Гвардиола - 24 с 2008 года.
Пока это недорозумение не уйдет, игры не будет.