30 вересня 2018 23:44
15

Игорь СУРКИС: "Компетенция арбитра вызывает вопросы. Беспредел!"

Президент «Динамо» Игорь Суркис в комментарии Tribuna.com раскритиковал арбитров матча 10-го тура УПЛ против «Арсенала-Киева» (1:0).


«Компетенция арбитра вызывает вопросы. Он находится на поле, когда Цыганков забивает чистейший мяч, но он его не засчитывает. Там было два метра до офсайда. Как такое может быть?

Паулу Фонсека тоже критикует судейство? Я не знаю, о чем говорит португалец, я знаю, о чем говорю я. Вы же сегодня своими глазами видели этот беспредел», – передает слова Суркиса корреспондент Tribuna.com Андрей Сенькив.

Повторюсь, в таких матчах за будь-якого суддівства має бути розгром аутсайдера, а якщо ми вижимаємо 1 гол, і той можуть відмінити через помилку, то це лише наші проблеми. 2 червоні були заслужені, хоча тут про вилучення Суркіс змовчав, сам розуміє.
Зимой пойдут бразильцы по аренде.Обьясните мне не сведущему в еврейских сделках- где тут навар.в чем энтот- тонкий одесский рассчет?
Какой президент, такая и команда. Днари полные
Що за срач? Згоден, гол Циганков забив чистий, але обидва вилучення 100%. Арбітри винні, що в першому випадку повний провал в обороны, а у другому безмозглий гравець в центрі поля виносить гравця суперників з ногами?
У меня лично компетенция Суркиса вызывает вопросы...Уволил бы он Хацкевича еще после матчей с Аяксом, сейчас бы с новым тренером, спокойно обыграли этот Арсенал 5-0 без нервов и удалений. И были бы на первом месте в чемпионате, комфортно опережая Шахтер
Сховати
Sergey Pashnin, угу, тренер на поле в футбол играет будто бы.
Сховати
Frodo, херню не неси...
Sergey Pashnin, Хацкевича вообще не надо было назначать тренером Динамо! Полтора года назад было понятно всем адекватным болельщикам, что это будет ошибка! Но только не параноику Суркису!
вот не понимаю некоторых игроков и болельщиков, которые говорят, что на жёлтую тянуло где-то там, и именно по ним, судят работу арбитра. Гол Цыганкова - ДА, тут явно арбитр придумал или сделал как ему сказали, что он баран, и что-то там увидел... . А вот 2 чистейшие красные карточки, нууу... тут даже и придумывать не надо ему ничего. Вторая это 100%, а первая - думаю на усмотр арбитра в большей степени была. Мог и пожалеть, но он выбрал красную, и думаю упрекнуть его в этом эпизоде нечем. Было нарушение очевидное, опасно наступил на ногу. Думаю, что именно в этом эпизоде многие бы арбитры (не наши бараны) приняли решение в пользу красной.
Михалыч- не парься.Все что вы с Хацкевичем скажете- уже по.и на. Все будет в штыки. Вы положили на болел- болелы- на ваш треп Все по чесноку.Последее интервью расставило всех по местах. Теперь кроме кучки болванов с фаерами и матерными банерами- желающих лицезреть на маэстро Бую и ко.-будет мало.
Компетенция тренерского штаба вопросов не вызывает.
Хоть игры и не видел, но по видео оба удаления чистые.
Да, с боковой камеры по Бущану возникли сперва вопросы - был ли фол, с другого ракурса четко видно, как он наступает на стопу атакующему игроку. По Шабанову более чем очевидная опасная атака/прыжок сзади в левую ногу соперника с риском нанесения серьезной травмы. По красным карточкам вопросов нет, всё по делу.
Гол Динамо не засчитан чистый - тут есть претензии к боковому(пару недель пусть посидит без назначений и подумает).
Очевидно, нужен VAR.
Сховати
Умник,
Сховати
Не потерял ни чего-смотришь любую игру-все то же
Незасчитанный гол - это беспредел. А всё остальное в основном по делу. Играть надо и уничтожать такие команды, тогда и не будет необходимости о судействе говорить.