30 вересня 2018 13:05

Головко вызвал в молодежку Безрука и Мусолитина

Совсем недавно молодежная сборная страны пугала нас натужными победами над латышами и андоррцами, после которых со скрипом пробралась на второе место в своей отборочной группе Евро-2019


Правда, делить его приходится с шотландцами, на хвосте висят голландцы, и именно с этими грозными соперниками мы будем рубиться за вторую путевку из группы. Матчи с ними состояться 12 и 16 октября, но прежде пройдет мини-сбор.


Начнется завтра, завершиться 3-го числа. За эти дни ребята сыграют еще и спарринг. Соперник уточняется, но Александр Головко хотел какой-то клуб из первой лиги, чтобы взрослые дядьки как следует протестировали нашу молодежь. Ой, какие нелегкие ей предстоят битвы с Шотландией и Нидерландами!..


Благодаря официальному сайту Черноморца уже знаем, что в предстоящем сборе примут участие два игрока одесситов — вратарь Дмитрий Безрук и полузащитник Николай Мусолитин.


Полный список на нашем сайте обязательно будет. Позже.


После окончания этого краткосрочного сбора футболисты разъедутся по клубам, местные проведут еще один тур в своих чемпионатах УПЛ, а потом уже съедутся в Киев еще раз — готовиться непосредственно к отборочным матчам.


С шотландцами, напомним, сыграем на столичной Оболонь Арене, 12 октября, в 19:00.