30 вересня 2018 21:24
94

"Арсенал-Киев" - "Динамо" 0:1. Дуэлунн забивает дебютный мяч, арбитр Балакин не засчитывает чистый гол и удаляет двоих динамовцев

"Арсенал-Киев" - "Динамо" 0:1


"Арсенал-Киев": 31. Ситало - 75. Карась, 44. Сагуткин, 3. Майданевич, 23. Насонов - 9. Домбровский, 4. Евтоски, 8. Семенюк, 7. Гринь - 71. Семотюк
Запасные: 33. Иванов, 24. Пирис, 32. Даценко, 17. Бушман, 91. Лола, 10. Баланюк, 6. Стрижак

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 99. Дуэлунн, 15. Цыганков, 9. Морозюк - 7. Вербич
Запасные: 71. Бойко, 10. Шапаренко, 16. Миколенко, 18. Андриевский, 44. Кадар, 45. Смирный, 41. Беседин


"Арсенал-Киев" - "Динамо" ON-LINE


Превью


В 10-м туре чемпионата Украины "Динамо" на стадионе имени Лобановского сыграет против "Арсенала-Киев".


"Канониры" в начале сезона привлекли к себе внимание назначением на пост главного тренера знаменитого итальянца Фабрицио Раванелли. Однако долго он у руля команды не продержался. После очередного поражения в прошлом туре специалист ушел в отставку.

Под руководством Раванелли "Арсенал-Киев" провел девять матчей, в которых набрал всего четыре очка и сейчас занимает последнее место в турнирной таблице. Пока поиски нового наставника продолжаются, матчу с "Динамо" команду будет готовить ассистент итальянца Юрий Лень.

Динамовцы начали выходить из кризиса, одержав две победы подряд. Сначала "бело-синие" разгромили "Десну" (4:0), а затем обыграли "Мариуполь (2:0).


Вернулся в общую группу динамовцев залечивший травму Артем Беседин, но его появление на поле маловероятно. Чтобы форвард набрал былые кондиции, должно пройти какое-то время. Тем более, что пока с ролью нападающего успешно справляется Вербич.


Есть вероятность появления в основе Пиварича. На позиции левого защитника в двух последних матчах играл Миколенко, а хорвату, по словам Хацкевича, предоставили отдых. Скорее всего, Йосип набирался сил к поединку против "Яблонца", который состоится в следующий четверг, и сегодня может получить игровое время.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Морозюк, Цыганков, Буяльский - Вербич


Главным арбитром матча назначен Николай Балакин. Помогать ему будут Максим Чос и Евгений Яковлев. Четвертый судья - Сергей Бойко.


По ТВ поединок покажет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

И да, где бразильцы, что даже в запасе нету? да ну не поверю что ни один из них не готов, да как же заколебали эти физруки Хацкевичи р им прихвостни пережытки выслуженцы чудо-добродеятели Хацкевичи
Как же ты надоел со своим внебрачным сыном Буляським! Имей совесть!!
и так минимум еще 5 лет, ведь Буя, Сидор и Гармаш переподписали контракты синхронно...совпадение - не думаю...
Ох и тяжко нам будет с тем же Яблонцем и все те же люди Буя и тм
три всадника и морозюк - тьфу!
и снова буял и ширинкович в основе, а бразильцкв и в запасе нет...Браво!
Это пизд.. товарищы...СКРИНЬТЕ, против Яблонца будет Гармаш полюбому...тупо все ПОРЕШАЛИ между собой...
Тренер-вредитель ^_^
Ну на сегодня то победа без вариантов должна быть.Там у соперника ни тренера ни команды нет.
Думаю будет чече алибеков сегодня играть ну беседин на замену выйдет.