29 вересня 2018 22:39

Клопп: "После гола Старриджа вся раздевалка "Ливерпуля" танцевала"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Челси» (1:1) в матче 7-го тура АПЛ и похвалил автора гола в ворота синих Дэниела Старриджа.

«Мы допустили одну ошибку, и их игрок воспользовался ей. В перерыве я сказал, что если сыграем так, как в первом тайме, за вычетом той ошибки, то победим.

Это был напряженный матч для обеих команд, ребята хорошо поработали. Одно набранное очко в выездном матче против «Челси» — я легко с этим смирюсь, на «Стэмфорд Бридж» тяжело играть.

Гол Старриджа получился очень хорошим и очень заслуженным. Вся раздевалка танцевала. У него было такое трудное время, а сейчас все для него складывается чудесно. Выйти свежим на замену и принимать такие решения — очень важно. Фантастический гол», — цитирует Клоппа BBC.