29 вересня 2018 21:34

Гол Старриджа на 89-й минуте спас "Ливерпуль" от поражения в игре с "Челси"

«Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 7-го тура английской премьер-лиги со счетом 1:1. Команда Маурицио Сарри забила первой — уже на 25-й минуте мяч в ворота соперников отправил Эден Азар. До последних минут встречи лондонский клуб удерживал преимущество, но вышедший на замену Дэниел Старридж дальним ударом спас «Ливерпуль» от поражения и принес своей команде ничью.

«Ливерпуль» и «Челси» располагаются в турнирной таблице АПЛ на втором и третьем местах соответственно. «Манчестер Сити» имеет столько же очков, как и «Ливерпуль» (по 19), но обходит команду Юргена Клоппа по дополнительным показателям. У «Челси» 17 очков.

Забивший 6-й мяч в этом сезоне АПЛ Азар единолично возглавил рейтинг лучших бомбардиров.