29 вересня 2018 20:07
5

Болельщики "Вест Хэма": "Ярмоленко переехал в чемпионат Англии и превратился в Роббена"

Болельщики "Вест Хэма" очень довольны победой над "Манчестер Юнайтед" и активно обсуждают игру. Не удивительно, что одним из самых обсуждаемых игроков стал Андрей Ярмоленко. Но стоит признать, что главными героями матча многие признали Нобла и Фабиански. Интересно, что многие британские болельщики и даже СМИ усомнились в том, что гол Ярмоленко стоит записывать как автогол Линделёфа. Впрочем, тут всё зависит от руководства АПЛ. В прошлом сезоне "Тоттенхэм" добился того, чтобы гол переписали на Кейна, который боролся за лидерство в гонке бомбардиров. Не сомневаюсь, что Линделёф был бы не против, чтобы гол всё-таки записали на Ярмоленко. Brutus: Ярмоленко переехал в чемпионат Англии и превратился в Роббена.


Aaron: Я очень рад, что у нас сейчас такая команда. У нас есть впечатляющая атакующая линия в лице Арнаутовича, Андерсона и Ярмоленко. Два центральных защитника Диоп и Бальбуэна, которые цементируют оборону. И у нас есть фантастический вратарь – Лукаш Фабиански. Захватывающие времена!


Kevin: Почему гол не был засчитан на Ярмоленко? Нет никакого способа проверить, бил ли он в створ ворот или нет.


Timo-Pekko: "Манчестер Юнайтед" позволил восточноевропейскому Роббену – Андрею Ярмоленко – постоянно терроризировать их. Hannah: Думаю, что атакующая тройка Арнаутович-Андерсон-Ярмоленко является лучшей после ТОП-6 клубов в Англии.


Teddy: Честно говоря, у меня были опасения по поводу игры Ярмоленко. Не каждый футболист сможет спокойно перенести такой промах в матче с "Челси". А ведь ещё и большинство СМИ вышли с заголовком о промахе Андрея. Давление на него было серьёзное, но он справился. Кстати, не исключено, что он так легко пережил ту ситуацию благодаря классной атмосфере в коллективе. Об этом уже неоднократно писали и говорили. В "Вест Хэме" сейчас одна команда и все друг друга поддерживают. То забавное видео, где Ярмоленко приделали квадратную голову, показало, что на него не сердятся за промах и поддерживают его. Если такие отношения в команде сохранятся, то мы способны на побороться за топ-6 в этом сезоне.


WestSide: Будет забавно, если по итогам сезона "Вест Хэм" окажется в турнирной таблице выше, чем "Манчестер Юнайтед". И ведь сейчас это уже не кажется фантастикой. В "Манчестере" сейчас всё плохо. Моуриньо не управляет командой, поругался с Погба, Мартьялем… Нам повезло, что мы успели сыграть против команды Моуриньо. Когда придёт новый тренер, он сможет из этих игроков выжать больше. Сейчас я считаю, что "Вест Хэм" будет бороться с "Манчестер Юнайтед" за место в топ-6.


Steve: Сегодня 100% день "Вест Хэма". Достаточно посмотреть повторы. Первый гол: Сабалета в офсайде и отдаёт голевой пас на Андерсона. Судья молчит. Второй гол: Ярмоленко бьёт в защитника и мяч отлетает в ворота. Такие рикошеты редко ТАК удачно залетают в ворота. Третий гол: Сабалета нарушил правила, отдал на Нобла, а тот отдал голевой пас на Арнаутовича. Будь в этот день бригада арбитров более строгой и кто знает, как закончился бы этот поединок. Но мы выиграли – это самое главное сейчас.


Heel: Не могу сказать, что сегодня Ярмоленко провёл выдающуюся игру, но по факту именно его гол стал решающим и принёс победу. За это ему отдельная благодарность. Но хочется, чтобы Андрей больше работал на оборону. Лучшим игроком поединка можно назвать Нобла или Фабиански. Оба провели выдающийся матч. Арнаутович тоже хорош, но ему нужно прибавлять.


Jamie: Ну что, думаю, Андрей Ярмоленко отправляет Моуриньо в отставку. Именно он забил решающий мяч. То, что гол записали на Линделёфа – это бред. Мяч летел в створ ворот, а защитник не играл намеренно в него, чтобы изменить траекторию. Но сейчас я не об этом хочу сказать. Самое важное, что Ярмоленко и Андерсон почувствовали себя уверенно на поле. Видно, что оба получают удовольствие от футбола и берут на себя ответственность. Этого не хватало нам в первых играх сезона.


Whittaker: На сегодня это лучший матч "Вест Хэма" в сезоне! Классно сыграли все. Не хочется никого выделять, но не могу не отметить фантастическую игру Лукаша Фабиански. Если бы не он, то у нас сейчас было бы не 7 очков, а максимум три. Что касается гола Ярмоленко, то не понимаю, зачем в таких случаях записывать гол на защитника? Чтобы лишний раз унизить его? Одно дело, когда футболист сам бьёт по своим воротам или целенаправленно играет по мячу, пытаясь прервать передачу, и срезает его в ворота. В нашем случае Ярмоленко бил по воротам и просто попал в защитника. Не было там срезки, не было автогола. Надеюсь, что гол запишут на Ярмоленко. Так будет приятнее и Андрею, и Линделёфу.

Думаю там как раз с критикой ему справляться уда легче, ведь от команды не требуют того, чего требовали всю игровую жизнь вдинамо. Если бы они влетели вчера МЮ - это было бы всего лишь очередным разочарованием, а если бы Динамо влетело дома кому нибудь .... то ту и на всех сайтах ка обычно была бы "конструктивная" критика ;)
Приятно читать, ясно что не все фаны столь оптимистичны, но все равно гордость за свое распирает... Андрею нужно оценить по достоинству такие авансы и работать над физикой... при таком низком темпе как сегодня он очень быстро начал "ходить пешком" за опонентами.
Удивляет корректность и уважительность в высказываниях болельщиков,если верить переводу.В действительности,я этого не замечал,-приблизительно,как и у нас на сайтах,-мат-перемат, и тп.

Teddy: Честно говоря, у меня были опасения по поводу игры Ярмоленко. Не каждый футболист сможет спокойно перенести такой промах в матче с "Челси".

Я вас умоляю, Андрюха достаточно устойчив психологически. К тому же английские фаны просто не видели какие Андрюхав ЧУ бывало не забивал, тем более головой))
Сховати
Димка ДК, это да, наш Андрей очень устойчив к критике. Если он справился с давлением под руководством Газзаева, то такие промахи, пусть даже в топ-чемпионате, для него цветочки.