29 вересня 2018 17:27
2

Жозе МОУРИНЬЮ: "Пропуская второй мяч, мы знали, что Ярмоленко левоногий игрок"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал «поражение его команды от «Вест Хэма (1:3) в матче 7-го тура АПЛ.

«Думаю, что для такой ловкой команды проигрывать 0:1 уже к 5-й минуте игры — это не лучшее начало. В том эпизоде был небольшой офсайд, но, возможно, лайнсмен этого не заметил и допустил ошибку.

Пропуская второй мяч, мы знали, что Ярмоленко левоногий игрок, но при этом недостаточно агрессивно встречали его. Во втором тайме мы не сразу отреагировали, но потом у нас стало кое-что получаться, но вратарь соперника сделал несколько классных сэйвов. Поздравляю скаута, который нашел этих 21-летних ребят, Исса Диоп — монстр.

Третий пропущенный мяч надломил нас, ведь судья не заметил нарушения перед голевой атакой. У нас было 20 минут, чтобы попытаться изменить происходящее, но мы не смогли этого сделать, уверенность покинула нас. В итоге один гол мы пропустили из офсайда, второй — автогол, к третьему привела ошибка судьи. В следующем матче нам нужно начать лучше.

Почему Санчеса не было в заявке? Послушайте, сколько месяцев люди твердят, что Алексис играет плохо и просят выпустить Марсьяля, ну, на этой неделе я согласился и выпустил Антони вместо Алексиса.

Что касается игры в целом, то у меня есть претензии к ее качеству и психологии игроков. Нужно всегда стараться, такова моя природа футбольного профессионала», — цитирует Моуринью BBC.

чувак! с такими заявами, ты явно скоро будешь тренировать кротовню...