29 вересня 2018 17:25
2

72 минуты Ярмоленко в победном матче "Вест Хэма" против МЮ. Говорят цифры

Портал Whoscored.com поставил вингеру "Вест Хэма" Андрею Ярмоленко за матч с МЮ оценку 6,13.

Украинец вышел в стартовом составе лондонцев, а на 44-й минуте после его удара мяч рикошетом от защитника манкуницанцев влетел в сетку ворот Де Хеа, после чего счет стал 2:0 в пользу "молотобойцев".

Ярмоленко был заменен на Снодграсса на 72-й минуте, а "Вест Хэм" добыл победу со счетом 3:1. Голами отличились Андерсон и Арнаутович. Отметим, что лучшим игроком лондонцев с оценкой 8,49 стал бразилец. Андрей, несмотря на неплохую игру и гол записанный на Линделефа, третий худший балл в команде.

Заблокированные удары 0

его во втором тайме игнорили с передачами не один раз, хотя был открыт. рашфорд его развернул нормально возле штрафной. радует победа ВХ
Дивився лиш другий тайм. Ярмоленко був достатньо активним, відкривався під передачі(але не завжди їх отримував), дуже зручно роздавав мячі одноклубникам і ніразу у боротьбу, видав класну діагональ на Ф.Андерсена, який косячив по повній у другому таймі. Щодо обіграшів, то мабуть варто зарахувати хоч би ситуацію із забитим ним другим мячем.
Але й справді, у відборі не виходить абсолютно, у захисті розхитують як початківця.