29 вересня 2018 15:19
10

Ярмоленко забивает в ворота МЮ, но его мяч записан на Линделефа

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отличился забитым мячом в ворота "Манчестер Юнайтед".

На 44-й минуте экс-динамовец после рикошета от Линделефа огорчил Де Хеа. Однако мяч был записан на счет шведа.

Первый гол на 6-й минуте забил Фелипе Андерсон. После первого тайма счет 2:0 в пользу "Вест Хэма".

Та нет . мяч лител по центру ворот. там ловила был. Всё правильно.
vk, откуда знаешь ловил бы или нет?? Мяч летел в створ, защитник явно не играл в мяч целенаправлено. В апл такая хрень не первый раз, и, если ВХЮ захочет, может на ярмолу переписать
я не знаю, что ещё должно произойти что бы уволить спешлвана
Отняли гол у Ярмолы, с чем я категорически не согласен. Был удар в створ ворот, а значит гол нужно было записывать на Ярмолу!
Молодец. Осваивается
Уже переписали на автогол Линделефа!
Красава. Три гола в двух матчах!
Sergey Pashnin, все таки в трех. А мог иметь в своем гандикапе 4 гола. Эх.. до сих пор обидно за промах по воротам Челси.