28 вересня 2018 22:24
7

Жозе МОРАИШ: "Если бы "Шахтер" хотел забить еще 10 мячей "Карпатам", он мог бы это сделать"

Главный тренер Карпат Жозе Мораиш попытался найти объяснение разгромному поражению своей команды в матче против Шахтера (1:6).

"Эта игра имела два лица. В первом тайме решения судей создали некоторый страх у игроков. Мы допустили много ошибок, которые привели к остальным голам соперника в первом тайме. За это интервал времени было трудно что-то или изменить. В таких моментах нужно демонстрировать характер.

Во втором тайме команда контролировала игру и в некоторых ситуациях создала опасные моменты. Шахтер – чемпион Украины. У них много хороших игроков. Я считаю, что этот результат слишком тяжелый для нас. Мы должны отдохнуть, восстановиться и думать о следующей игре.

Я думаю, если бы они хотели забить еще 10 мячей, то они могли бы это сделать. Это характер чемпиона", – цитирует Мораиша официальный сайт клуба.

Это же каким нужно быть "гением" что бы с кротами в открытый футбол играть. Вот не пойму - это такая самоуверенность или дикая тупость.
мораеш замечательный тренер по словам фон Секи.
Перестрашеним гравцям треба яйця викачати, а телеканал ZIK нехай проведе розслідування. Виявляється ця команда руками і ногами впирається тільки проти Динамо. Зрозуміло, хто заплатив. А тепер ще й відпрацювали. Не безкоштовно, звичайно. Правда, Карпати ще винні кротам. Тренер сказав, що шахтьор мав ще забити 10 м'ячів. Підтримав команду. Боржок за Карпатами. Шахтьор переплатив.
Проблема не в кротах,а в нас самих,на жаль....Або Суркіс виконує чиєсь замовлення по поступовому банкрутстві клубу,або він дятел несусвітній,якому не допоможе жодна поліклініка.
Run Korca, скоріше дятел несусвітній, але один час при янику він був чимось на подобі молодшого партнера Рената.