27 вересня 2018 20:24

Президент "Нивы" В: "Будем комментировать решение КДК, когда полиция откроет дело за избиение арбитрами моей жены"

Президент винницкой Нивы Василий Вовк прокомментировал Футбол 24 решения Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины, который запретил ему посещать матчи команды в течение 6 месяцев.


"25-го они сделали заседание. До 26-го я должен был предоставить им объяснение. 27-го приняли решение, на мое объяснение, которое я отправил им вечером, не отреагировали", – подчеркнул он.


Волк назвал решение КДК ФФУ "поспешным" и "неадекватным", и отметил, что более пространно прокомментирует эту ситуацию позже, в частности, когда будет зарегистрировано уголовное производство по факту совершения преступления арбитрами матча Второй лиги между Нивой и Минаем относительно его жены.


"Когда будет зарегистрировано уголовное производство и начнется расследование хулиганства арбитров и нанесения ими телесных повреждений моей жене – тогда будем комментировать. Они оттолкнули и ударили в лицо мою жену, которая упала в кресло. Я к ним зашел и сказал, что я могу тоже физически на них влиять. Вот и все", – подчеркнул Волк в комментарии Футбол 24.