27 вересня 2018 20:01

Инс: "Фергюсон не позволил бы превратить "Манчестер Юнайтед" в посмешище из-за Погба"

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Пол Инс считает, что полузащитник Поль Погба проведет вторую половину нынешнего сезона в другой команде.


- Если бы такая ситуация произошла при сэре Алексе Фергюсоне, он сразу сказал бы: "Погба уходит. Избавьтесь от него сейчас".


Он бы не позволил превратить команду в посмешище из-за поведения Поля. Думаю, его судьба уже решена, и он покинет клуб в январе. Говорят, что Жозе Моуриньо уйдет раньше, но вряд ли Эд Вудворд это допустит. В таком случае он позволит игроку стать важнее тренера и остальной команды. Фергюсон запретил бы Погба общаться с прессой. Его высказывания только повышают интерес со стороны СМИ и делают ситуацию еще хуже.


При сэре Алексе Поль бы ничего не сказал после матча с "Вулверхэмптоном". То, что он сейчас делает, - просто цирк. Если бы Погба играл на 10 баллов из 10-ти каждую неделю, всегда выкладывался на поле и был последовательным, то, возможно, у него было бы больше оснований плохо высказываться о "Манчестер Юнайтед". Но он так не играет.