26 вересня 2018 23:58
2

Причина замены Хачериди: не голевая ошибка, а вынужденная мера из-за травмы

В рамках первого тура Кубка Греции ПАОК на своем поле расписал "мировую" с "Арисом" со счетом 1:1. В стартовом составе коллектива Луческу вышли сразу двое украинских футболистов: полузащитник Евгений Шахов и защитник Евгений Хачериди, однако последний покинул поле сразу после перерыва. Многие восприняли эту замену, как тактическое изменение игры и наказание для футболиста, который за пару секунд до финального свистка допустил ошибку, приведшую к голу в ворота ПАОКа.

Однако, как заявил тренер команды Разван Луческу на послематчевой пресс-конференции, замена Хачериди - это вынужденная мера, ведь еще в первом тайме он получил серьезный удар по голове в столкновении с Хамазом Юнесом.

Более подробно о травме Хачериди будет известно уже завтра, после того как футболист пройдет медицинский осмотр. Таким образом, под вопросом становится и участие защитника в матчах национальной сборной Украины, в ряды которой он на днях получил вызов.

Хач в своем репертуаре : если он в основе ,команда начинает при счете 0:1 )))))
получил вызов? или был занесен в резервный список??