26 вересня 2018 20:24

Евгений Опанасенко впервые вышел в стартовом составе "Коньяспора" и отличился асситом

В рамках 1/64 Кубка Турции "Коньяспор" на выезде одолел "Йени Амасьяспор" со счетом 5:2. В стартовом составе гостей вышел украинский защитник Евгений Опанасенко, ранее защищавший цвета луганской "Зари" и запорожского "Металлурга". Отметим, что для него этот поединок стал первым в стартовом составе команды, а также первым после его дебюта 31-го августа (тогда Опанасенко на 34-й минуте матч заменил получившего травму Озторуна, - прим.).

28-летний украинец провел всю встречу с первых и до последних минут, отличившись ассистом на Траоре, на счету которого второй мяч в матча. Также отметим, что за гостей гол на свой счет записал Адис Яхович, ранее игравший за "Ворсклу". Многие порталы приписывают Адису первый гол в этой встрече, однако, как показывает обзор матча, первый мяч забил Милошевич, поэтому на счету экс-игрока полтавского клуба лишь один гол - третий в поединке.