26 вересня 2018 19:23
8

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Есть регламент - хотя бы за час до игры поливать поле​"

Пресс-конференция Александра Хацкевича после матча с "Мариуполем".


- Поздравляю наших болельщиков с победой. Тяжелый матч. За неделю у нас это третья игра. Плюс был трудный переезд. В первом тайме нам не хватало контроля мяча. Но есть регламент - хотя бы за час до игры поливать поле. На таком медленном поле тяжело играть. "Мариуполь" играл за счет длинных передач за спину. Когда во втором тайме поле стало быстрее, играли по счету. было три хороших контратаки, из которых должны были выжимать хотя бы один момент. Также после перерыва мы надежно играли в обороне.

- Впервые в сезоне вышел Смирный. Это связано с его сильной игрой за дубль или нужно было усилить эту позицию? Может, вы были недовольны Морозюком?

- Коля уже едва стоял на ногах. Нужно было выпустить свежего и более скоростного футболиста.


- Сегодня на поле не вышел Дуэлунн. Когда ожидать его появления в стартовом составе?
- Все замены были по позициям и по игре. У него еще будет время, чтобы выходить в основе.


- В первом тайме был эпизод, когда Кадар, активно жестикулируя, подбежал к Лужному и показывал на правый фланг. Что его так беспокоило?

- Он показывал, что там очень высоко при атаках поднимался Буяльский, и эта зона была свободной для перехода "Мариуполя" из обороны в атаку. Он подсказал свое видение, и мы передали Буяльскому, чтобы он играл ниже.

Подобные отмазки что поле плохое, не красят тренера
Александр!
О чем речь, нужно сказать спасибо, что в этот период не прошли сильные дожди, да температура не зашкаливала, а то играли бы в 14-00 на поле в сплошных ямах и кочках. Такой эксперимент уже имел место.
о! так вот как! Кадар тренер ДК!)))))
Відповіддю на останнє питання Хацкевич підтвердив що він не тренер. А Коля Морозюк окрім солярія кудись ходить, на тренування може? Другий матч поспіль він не витримує, там 20 хвилин через не можу грав, тут здох...
-"Он подсказал свое видение, и мы передали Буяльскому, чтобы он играл более ниже."
Так у нас є тренер, щоб бачити проблеми у грі команди?
А Смирний готовий був сьогодні грати? Тільки привозив!
У хаца хватило ума выдать последний ответ на людях?? О чем еще говорить. Расписался в неуправляемости командой
все,что только можно об качественном игроке,но плохом тренере написано да высказано,о игре-рыба как всем общеизвестно гниет с головы.
"Он подсказал свое видение, и мы передали Буяльскому, чтобы он играл более ниже." - ответ на все вопросы