26 вересня 2018 18:50
103

"Мариуполь" - "Динамо" 0:2. Эксперимент с Вербичем в атаке вновь приносит успех

"Мариуполь" - "Динамо" 0:2


"Мариуполь": 1. Гальчук - 19. Тищенко, 13. Яворский, 23. Демири, 2. Быков - 25. Федорчук, 76. Пихаленок, 9. Мишнев, 11. Чурко, 22. Зубков - 11. Фомин

Запасные: 55. Гриценко, 5. Дава, 7. Борячук, 99. Вакула, 29. Кирюханцев, 8. Полегенько


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 19. Гармаш, 15. Цыганков, 9. Морозюк - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 10. Шапаренко, 45. Смирный, 23. Пиварич, 30. Шабанов, 43. Русин, 99. Дуэлунн


"Мариуполь" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на выезде проведет перенесенный матч 4-го тура чемпионата Украины против "Мариуполя".


В прошлом сезоне противостояние команд стало принципиальным после того, как киевлянам было засчитано техническое поражение за неприбытие в Мариуполь по соображениям безопасности.

Следующие два матча "Динамо" с мариупольцами завершились победами "бело-синих" со счетом 5:1 и 3:2. Но на финише чемпионата "Мариуполю" удалось сыграть с киевлянами вничью, что, по сути, лишило их шансов на чемпионство.

Сегодня на поле точно не выйдет Владислав Супряга. Нападающий вчера провел полный матч за дубль киевлян и отметился дублем. Не исключено, что место на острие атаки, как и в матче с "Десной", займет Беньямин Вербич.


Должен вернуться в стартовый состав Йосип Пиварич. Игру с черниговцами хорват провел на скамейке запасных. По словам Хацкевича, игроку был нужен отдых.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Морозюк, Цыганков - Вербич

Главным арбитром матча назначен Игорь Пасхал.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 17:00.

а вы говорите, что Буяльский не может отдать обостряющий пас вразрез)
Мда.. а на манеже все те же (тут должен быть смайл "рукалицо")
Сидклей может закрыть весь фланг, сыграть и в защите, и выше....нет, не вижу такого, зато есть Коля в рванной бутсе...все дальше и дальше нас ведет белорусский партизан....
Похоже между Красниковым и Хацкевичем действительно конфликт. ну как еще объяснитьь то, что Хацкевич не выпускает игроков которых нашёл Красников? Хацкевичу стоило бы поумерить свои амбиции и принципы и начинать действовать во благо команде!
Сховати
Sergey Pashnin, ИМХО,Хацкевич сейчас похож на пачацанчика,который любит побеспределить потому что знает,что у него есть влиятельный старший брат и его поддержка(в данном случае такой старший брат-Игорек).Наверное в детстве у многих были такие персонажи во дворе,которые ходили на понтах из за чувства безнаказонности.Только был случай когда такой пацанчик зарвался и мы устроили ему "темную".он даже не понял кто это был.После того случая он успокоился...Вспомнился такой случай с подростковых лет)
Sergey Pashnin, Є ще варіант, що футболісти, яких привів Краніков реально низького рівня. В усякому разі, дивився відео нарізку їх НАЙКРАЩИХ моментів і мене не вразили ні Че-Че, ні Буено абсолютно. За інших не скажу.
Сховати
ХМЕЛЬНИК, Да даже за то ничтожное время что провел на поле Че Че в Динамо, видно что он в три раза быстрее обращается с мячем чем Буяльский. Второй и то, отдаст назад на ближнего...
Сховати
SilvioDante, Значить, ми по різному бачимо футболістів. На даний момент Че-Че абсолютно нічим не краще за Буяльського. А Буяльський це гравець не рівня Динамо.
Этот состав вызывает отвращение
решил не менять победный состав. Ну посмотрим, арендовец это не колхозная десна. тут пяточкой раскатывать не выйдет
«Динамо»: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Сидорчук, Гармаш – Цыганков, Буяльский, Морозюк – Вербич
Вот упертый белорус.Буено??Не..не слышал.Датчанин??Еще полгода не прошло,адаптация.И в апогей всего-показушный выход Миколенко в старте(ничего против парня не имею),Но сдается он становится разменной монетой.Что бы Хацкевичу было на кого кивать-мол смотрите молодежь же ставлю.При двух живых здоровых квалифициранных ЛЗ в команде..
Нас тренерует Упёртый Твёрдолобый Ишак!!!!
Футбол для вболівальників.
Сегодня опять человек невидимка выйдет в старте и будем весь матч в меньшинстве играть. То что новые игроки, которых привёл Красников играть не будут, это уже ни для кого не секрет. Хацкевич назло Красникову из принципа их не выпускает, чтоб того уволили побыстрее!