23 вересня 2018 15:00
2

СМИ: Новым тренером "Арсенала-Киев" вновь станет итальянец

По словам генерального директора "Арсенал-Киева" Александра Москаленко, Фабрицио Раванелли заявил ему о своем намерении уйти в отставку еще неделю назад. Соответственно, у руководства киевского клуба было время найти замену экс-легенде "Ювентуса".


И нового тренера для команды "Арсенал-Киев" вновь нашел в Италии. Как сообщает gianlucadimarzio.com, киевский клуб возглавит 61-летний алленаторе Джузеппе Саннино.


Игровая карьера Саннино прошла в не самых примечательных клубах, но в отличие от Раванелли, он обладает большим тренерским опытом. Саннино в своем время работал в таких командах как "Сиена", "Палермо", "Кьево", "Катания", "Карпи", "Салернитана", "Триестина", а вне Италии возглавлял с декабря 2013 по август 2014 года английский "Уотфорд".

Шо???
В ЧУ было много высосанных из [censored] пальца клубов типа Металлурга Донецк, ФК Харьков, недавней "Полтавы" или того же Олимпика с его "играющим до 45 лет президентом", но Арсенал, похоже, таки вне конкуренции.
Сховати
G_N, да вроде ничего так список клубов у тренера, Палермо, кьево, вотфорд...это не раванелли с улицы, было бы интересно посмотреть на настоящего специалиста итальянского.