23 вересня 2018 18:55
124

"Динамо" - "Десна" 4:0. Без нападающих получается лучше

"Динамо" - "Десна" 4:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 19. Гармаш, 15. Цыганков, 9. Морозюк - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 10. Шапаренко, 20. Буэно, 23. Пиварич, 30. Шабанов, 43. Русин, 99. Дуэлунн


"Десна": 44. Паст - 17. Гитченко, 21. Люлька, 4. Братков, 22. Мостовой - 7. Огиря, 12. Картушов, 19. А.Фаворов, 22. Мостовой, 13. Коберидзе - Д.Фаворов
Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 8. Банасевич, 9. Хлебас, 27. Старенький, 29. Ковпак, 89. Волков


"Динамо" Киев - "Десна" ON-LINE


Превью


В сегодняшнем матче 9-го тура Премьер-лиги "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграет с "Десной".


Киевлян преследует черная полоса, которая продолжилась в поединке против "Астаны". Подопечные Хацкевича не могут выиграть на протяжении шести матчей, поэтому будет излишне говорить, насколько сейчас для динамовцев важно взять три очка. Обыгрывать черниговцев у себя дома необходимо в обязательном порядке, чтобы поправить психологическое состояние игроков.

В то же время, у "Десны" достаточно крепкий коллектив во главе с опытным Александром Рябоконем и соперника нельзя недооценивать, учитывая осечки киевлян в матчах с близкими по классу "Черноморцем" и "Карпатами".

К тому же, за черниговцев выступают экс-динамовцы Дмитрий Хлебас, Антон Братков, Артем Фаворов и его однофамилец Денис, которые наверняка будут играть с повышенной мотивацией, если выйдут на поле.

Вполне вероятно, что тренер "Динамо" применит точечную ротацию состава, чтобы освежить игру команды, но ключевые исполнители все равно появятся на поле.

Напомним, что восстановление Беседина затянулось, и форвард по-прежнему не готов выйти на поле. Учитывая, что вчера за дубль "бело-синих" один тайм отыграл Супряга, скорее всего, с первых минут сыграет Русин.

Не исключено появление в основе Че Че. Бразильский полузащитник, как и его соотечественник Сидклей, не попал в заявку на игру с "Астаной". Стало быть, может получить игровое время в чемпионате.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Че Че, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Вербич - Русин


Главным арбитром матча назначена Катерина Монзуль.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию". Начало в 17:00.

А не так давно до четырёх форвардов на поле доходило... Правда, без особого толка. Не так плохо без форварда, как без тренера.
Почему с такой схемой уже не выпустить Дуэллуна как ложную девятку. Куда впихнули Морозюка и опять Буяльский...
Сховати
SilvioDante, Хацкевич после матча с казахами считает буяльского супер фантазисто (Виталик отдал очень сложную по исполнению и феноменальную по замыслу передачу на Циганкова),хотя не исключено что у Буяльского блат
Составчик жесть,конечно-столько напов в основе))И мой "любимый" игрок под №9 в основе...ну когда,как не против такого соперника пробовать новичков..
В штабе Хацкевича вообще есть аналитик ,или Хацкевич не видел феноменальную статистику Буяльского в матче с казахами
Я думаю, Десна сегодня попадёт под горячую руку, вернее ногу. 3-0 или 4-1
Сховати
Sergey Pashnin, казахи и Зоря тоже почти попали под горячую руку
Сховати
Serg, Ну Заря и Астана, всё таки посильнее Десны
Ну якщо вже навіть з Десною втрачати очки - це вже трохи занадто. Пора би вже й Буено зі старту випускати.
Очки необходимы, если упустим их и тут - о какой-то интриге можно забыть.
Сховати
Harris, меньше 2 очков за игру даже с этим тренером быть не может(сейчас 2), кажется, даже Блохин не смог меньше. А уж там талант к разрушению команды был феноменальный.
Десну победят,а вот Марик будет затруднительно
Вот не могу я не болеть за Динамо Киев, хоть убейте. Хотя и всем ясна та пропасть в клубе по всем параметрам. Если снова выйдет Буяльский - это уже слишком.
Конечно же буду ждать победы,иначе не могу,но кардинально менять нужно буквально все менять,от тренерского состава до команды.Сидор в интервью прямо говорит о безисходности-и это капитан?новую команду тем-тренером и теми-игроками не строят.согласен на поражения,на невысокое место-но чтобы была песпектива,а не это болото
Сховати
александр, полностью поддерживаю. Пусть новый ГТ эксперементирует, где-то провалится, но без динамики роста команда не строится.