21 вересня 2018 13:13
6

Источник: Григорчук покинул "Астану" из-за конфликта с руководством клуба

Украинский наставник Астаны Роман Григорчук временно покинул клуб не из-за личных проблем.


Ведущий шоу ТаТоТаке Константин Андриюк назвал основную причину временного ухода Романа Григорчука с казахской Астаны.


По информации издания, 53-летний наставник покинул клуб из-за конфликта с руководством Астаны, а не через личные проблемы, как ранее заявляли представители казахской команды.


Стоит отметить, что в матче с Динамо Астаной руководил помощник Григорчука Григорий Бабаян.


Напомним, в первом матче группового этапа Лиги Европы Динамо расписало результативную ничью с Астаной (2:2).

Вообще хотелось бы по мечтать о таком тренере как Григорчук или Вернидуб но судя по видео перед матчем с Астаной где в сюжете упоминали 1998 и про то что нету денег а легионеры не хотят судя ехать будем мучатся еще долго правда может Сиверяне помогут
Мені сьогодні снилося як Григорчука представляли ГТ Динамо ( Хоча я фанат роботи Кучука). Надіюсь сон віщий)
Вчера в Казахских СМИ пролетели интересные слова, не вспомню какой журналист но он очень боялся что Грыгорчук может вернутся в Украину, а именно в Динамо после плохого старта в лиге Европы. И как бы он в Украине не по семейным обстоятельствам. И тут такое. "Совпадение........". хотя конечно если он то надо было раньше думать. Но ето не в стиле Игоря Михалыча.
Никаких Григорчуков или Вернидубов итд в Динамо Киев не будет. На это нет воли президента клуба. Почему? Ответ наверное знают только братья Суркисы как владельцы и спонсоры команды. Предполагаю, хоть и не уверен Игорь Суркис любит сам руководить командой, определять трансферную политику и может даже "советовать" главному по поводу состава команды на игру. Не часто увидишь, как президент сидит на лавке запасных.
Зимой это наш главный тренер. Это наверное уже ясно всем.
Может нам рискнуть?