21 вересня 2018 10:03
14

Сергей СИДОРЧУК: "Никакого позитива от футбола не вижу"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук поделился впечатлением от матча Лиги Европы с "Астаной" (2:2).


- Не хватило концентрации. Не знаю, что в последнее время происходит, но два гола были идентичными - с линии вратарской головой. Да, во втором тайме были моменты, но не могу сказать, что мы контролировали игру, они тоже неплохо контролировали мяч. То, что не забили много моментов, оно нам и аукнулось в конце игры. Эмоции после игры? Тишина в раздевалке, каждый сам в себя ушел и думаю, что завтра будет разбор.


Опять неприятно, как "День сурка", уже целый месяц идет. Никакого позитива от футбола не вижу. Как с этого выбраться? Только через работу. Нужно, чтобы каждый пересмотрел отношение, именно в мелочах, потому что мелочей в футболе не бывает, как мы видим. Если год назад нас мало кто наказывал, то сейчас мы платим за эти мелочи очень много, - цитирует Сидорчука телеканал "Футбол 1".

Мне кажется, что необходима кадровая революция в команде и реальное омоложение, а не на словах. И делать должен ее мотиватор и тактик Вернидуб: Во первых нужен второй вратарь. Бущан, и Рудько - не уровень ДК. Во вторых переформатировать оборону: Купить хорошего, быстрого криативного правого летераля. Киндзера к сожалению не торт в атаке, и не слишком надежен в обороне, пора продавать Пиварича. Кадара, дать шанс Попову. В итоге получим молодую и перспективную оборону: Новичек правша/ Тымчик на замену. - Бурда, Попов/Шабанов - Миколенко, Сидиклей/михайличенко. В опорной зоне неодходимо избавиться о невнятного Чече и от нестабильных сидора с буялой. Купить нармального опорника типа Вуко-Степаненко. И вновь научить Шепелева играть в тот футбол который он показывал при Реброве. Под нападением - Датчанин/Шапаренко. или второй форвард Русин/Супряга. Фланги: Цыган Вербич, на подмену тот же датчанин и Виктор Буэно. На острие пока Беседа или Русин. В итоге будет иметь реально молодую и перспективную команду вида: Бойко - Миколенко- Попов, Бурда - новый летераль - Шепелев, новый опорник - Вербич, Дуэлун, Циганков- Беседа. - С нормальным тренером, это будет действительно молодая, перспективная команда, котрая будет иметь полгода для сыграности адаптации и тд. Этот сезон, к сожалению провален. И да. Сидор - нефига не капитан, верните повязку Вите
Сережа, если человек выбирает профессию врача или учителя, например, и потом не видит позитива в своей работе, то это не работа плохая, просто нужно дальше себя пересиливать и совершенствоваться.
А футбол, Сережа, это твоя работа, за которую ты получаешь деньги, не сравнимые с зарплатами учителей и врачей в Украине.
Ты - капитан Великой команды, и в футбол ты в ней играешь не для позитива, и не для своего хорошего настроения. А для миллионов людей.
Если нужен позитив от футбола, то катай на районе с пацанами под пивко. Так что не вьюхи раздавать, а мяч набивать -вот твоя задача.
а точнее день сурка игоря михайловича
якщо не отримуєш позитиву від роботи - змінюй її. але ж гроші платять. працюєш, виграєш чи просто - гроші ідуть. так нащо щось змінювати?
Сергей, вы ремесленники на поле, а не творцы. Если не видишь позитива в своей работе, то сразу меняй ее. Еще не поздно. Вот бывший игрок сборной Англии Габриэль Агбонлахор то же не видел позитива и завязал. Сейчас организовал свой брэнд одежды, который преуспевает. Не занимай чужое место в команде и забери с собой Гармаша и Буяльского.
Сховати
Игорь, там забирати(виганяти) треба півкоманди разом з тренерами і тренерами ДЮСШ. тактика бий-біжи, думки ноль. Морозюк, Буя, Сидорчук,Рудько, Кадар, бразильці (взагалі не розумію нащо брали)
Ох, Сергей. Если кто-то таки добирается до комментариев этого сайта (в данном случае Сидорчук), попробуй разобрать 2 момента в первом тайме: 1. Отдаешь пас на последнего защитника, которого двое прессингуют и ты не открываешься, а идешь кому-то вставлять пистонов закрываясь за соперником. Ты выключился из момента во время игры, при чем в крайне ответственный момент!
2. Желтая Бурды. Ты подставил партнёра под грубый фол, а потом «пихаешь» Никите. Это нормально?

Вот как раз и есть те самые «мелочи» о которых говорится в интервью. С них и складывается сегодняшняя игра.
Сховати
Pound, не стоит обольщаться, кто там из этих "звезд" подобное читать будет) Только такие же дурачки как и мы, богеме, сидя в ламборгини, не солидно читать критику каких-то голодранцев с зарплатой 15 тысяч гривен.
Перевести Вас на минималку!
Почему заголовок не =Сергей СИДОРЧУК: "Выбраться из этого можно только через работу"=?
Зачем провоцировать негатив?
Как из этого выбраться? Поставить ТРЕНЕРА, именно ТРЕНЕРА в команду и всё вернётся - и концентрация и понимание и позитив
Серега переходи в волейбол.