19 вересня 2018 21:52
15

"Шахтер" сыграл вничью с "Хоффенхаймом", дважды уступая по ходу матча

В матче 1-го тура группы F Лиги чемпионов украинский «Шахтер» и немецкий «Хоффенхайм» сыграли вничью.

Встреча, прошедшая в Харькове на стадионе «Металлист», завершилась со счетом 2:2.

Гости быстро открыли счет — уже на 6-й минуте отличился Флориан Гриллиш. Отыграться хозяева сумели на 27-й минуте благодаря голу Исмаили. Однако еще до перерыва «Хоффенхайм» забил второй мяч — на 38-й минуте отличился Ховард Нортвейт. От домашнего поражения горняков спас Майкон, забивший на 81-й минуте.

В следующем туре 2 октября «Шахтер» сыграет во Франции с «Лионом», а «Хоффенхайм» примет «Манчестер Сити».

Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур

Шахтер (Донецк, Украина) — Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия) — 2:2 (1:2)

Голы
: Гриллиш, 6 (0:1); Исмаили, 27 (1:1); Нортвейт, 38 (1:2); Майкон, 81 (2:2).

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Исмаили, Хочолава, Ракицкий, Алан Патрик (Майкон, 76), Марлос, Степаненко, Тайсон, Болбат (Коваленко, 57), Жуниор Мораес.

«Хоффенхайм»:
Бауман, Кадержабек, Нортвейт, Фогт, Пош, Шульц, Биттенкорт (Демирбай, 64), Гриллиш, Салаи (Цубер, 75), Жоэлинтон, Крамарич (Нелсон, 85).

отскочили
waleo, а очень жаль, а ведь в начале второго тайма могли кротов просто размазать (чувствовал себя этим вечером 100%-тным немцем)))))