19 вересня 2018 13:19

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "Двери сборной открыты для всех"

Вчера юношеская сборная Украины в спарринге разгромила сверстников из Азербайджана со счетом 7:0. После матча своими впечатлениями от игры подопечных поделился тренер сине-желтых Владимир Езерский:


- Прежде всего хочу поблагодарить ребят за их отношение. Мы готовимся к официальным играм, отрабатываем те моменты, которыми занимались в течение года. Спасибо им за то, что они все выдержали. Игроки собираются вместе раз в один-два месяца. Самое важное, чтобы они чувствовали друг друга.


Хотелось бы, чтобы соперник был более интересным, но любой спарринг для нас - это опыт. Поэтому мы уже смотрим в будущее, помним о матче с Азербайджаном в четверг.


- Азербайджанцы чем-то удивили?


- В первом тайме они выглядели более организованно, чем во втором. Просто мы добавили и забили все свои мячи. Думаю, наши ребята получали удовольствие от игры.


- Будут ли какие-то кардинальные изменения в стартовом составе на следующий товарищеский матч?


- У некоторых ребят появится шанс что-то доказать. Я уже говорил, что двери сборной открыты для всех. У нас много новых игроков. По разным причинам мы не собрали всех лучших, но мы посмотрели на ближайший резерв. Есть достойные футболисты. В любом случае, думаю, в четверг будет совсем другая игра. Сборная Азербайджана сделает выводы.