18 вересня 2018 23:58
2

Вышедший на замену Фирмино принес "Ливерпулю" победу над ПСЖ

На «Энфилде» завершился матч группы С Лиги чемпионов. «Ливерпуль» принимал «ПСЖ» и добился волевой победе (3:2). Три мяча были забиты уже в первом тайме.

Спустя 30 минут игры Дэниел Старридж после передачи Эндрю Робертсона вывел «Ливерпуль» вперед, а на 36-й минуте отличился Джеймс Милнер, который реализовал пенальти.

Гости отыграли один мяч за пять минут до конца первой половины. Гол на счету Томаса Менье. На 83-й минуте после передачи Неймара Килиан Мбаппе восстановил равенство на табло, но хозяева все же вырвали победу. На 91-й минуте отличился вышедший на замену Роберто Фирмино.

В другом матче группы С «Црвена Звезда» и «Наполи» поделили очки, сыграв вничью (0:0).

Лига чемпионов-2018/19. Группа С. 1-й тур.

«Ливерпуль» — «ПСЖ» 3:2 (2:1)

Голы: Старридж, 30 (1:0), Милнер, 36 (2:0, с пенальти), Менье, 40 (2:1), Мбаппе, 83 (2:2), Фирмино, 91 (3:2).

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Робертсон, Гомес, Александер-Арнолд, Хендерсон, Вейналдум, Милнер, Мане (Фабиньо, 93), Старридж (Фирмино, 72), Салах (Шакири, 85).

«ПСЖ»: Ареола, Силва, Кимпембе, Менье, Бернат, Рабьо, Маркиньос, Ди Мария (Дракслер, 80), Мбаппе, Кавани (Шупо-Мотинг, 80), Неймар.