18 вересня 2018 23:54

"Локомотив" Семина разгромно проиграл "Галатасараю" с Бельанда

Московский «Локомотив» на выезде проиграл турецкому «Галатасараю» со счетом 0:3 в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Счет уже на девятой минуте открыл форвард Гарри Родригес. Во втором тайме преимущество хозяев удвоил Эрен Дердийок. На 87-й минуте турки остались в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку удалили Папу Ндиайе. На 94-й минуте в ворота «Локо» за фол Гильерме был назначен пенальти, который реализовал Сельчук Инан.

Для «Локомотива» этот матч стал первым в основном турнире Лиги чемпионов с 2004 года.