17 вересня 2018 12:41
11

Артем ФРАНКОВ: "Команда просит за Хацкевича? Это, конечно, душевно. А кроме как просить, она еще что-нибудь может?!"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результат матча «Заря» - «Динамо» (1:1).

- У такого исхода матча с "Зарей" есть как минимум одна хорошая сторона: умолкли все специалисты, рассказывавшие, что в последнее время "Заря" отдает "Динамо" игры; поверьте ж, довелось наслушаться!

А вот найти еще что-нибудь хорошее затруднительно. Команда просит за Хацкевича? Это, конечно, душевно. А кроме как просить, она еще что-нибудь может?! И кто должен отвечать за ее состояние, в частности, функциональное?

Поддерживаете тренера - так бейтесь за него! А нечем... – написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

"Динамо" вдевятером ( Сидорчук и Буяльский полные НУЛИ) мужественно играло с "Зарей". Без центра выиграть очень сложно, а там пустота
Вот и бьются Сидорчук с Буяльским. Но игроки-то они очень посредственные.
Сховати
Totos, вот-вот!!! Правильно говорили на профутболе, игрокам по большому счёту пофигу... они сидят на зарплате. А за результат отвечает тренер. Вчера смотрел серию А, матч спал - аталанта. Вот там был виден тренерский замысел Спала... хотя там посредственные игроки у него в обойме... но тем не менее показали хорошую игру и обыграли Аталанту заслуженно.
Уж очень отношения Хацкевича и команды напоминают классику:

Monsieur l'Abbe, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил.

(А.С. Пушкин "Евгений Онегин")
100%
+
...и не кем!
сыкливый футбол в дыр дыр стоя, преучиный Ребровым и Рианчо искоренить неполучиться, нужно полностью менять центр.
Сховати
Alex Black, о, хоть один человек наконец это увидел, осознал и написал. Я больше года пытаюсь тут это объяснит, но все в минус ))
Сховати
Игорь, полностью согласен. Просто у нас сразу тыкают минус. Народ просто не хочет разбираться... они сейчас орут «ребров - топ, жаль что ушёл»... но как вспомнить те провалы в последнем году его работы - то все орали «прочь физрук...». Потом после побед над шахтёром - все были готовы носить хацкевича на руках... народ живет эмоциями, а не анализом. Все началось с тех пор как Суркис стал лезть в огород тренерский. Потом Блохин.... зарплаты высокие посредственным игрокам(Сидорчук,гармаш, буяльский, и т.д.).
Просто обидно, что далёкие люди от футбола, лезут в управление командой с большой историей.
Ну, как-то так...