16 вересня 2018 23:14
3

Артем ГРОМОВ: "Счастлив, что забил. Тем более в ворота "Динамо"

Полузащитник "Зари" Артем Громов в программе "Профутбол" дал свой комментарий по матчу с "Динамо".


- Очень давно ждал момента, когда выйду на поле после травмы. Думал, что восстановлюсь быстрее, но все затянулось. Счастлив, что вышел в основе и забил мяч. Тем более в ворота "Динамо". Считаю, что мы потеряли два очка, потому что у нас моментов было гораздо больше.

Мне кажется тут дело в психологии игроков впринципе со всего постсоветского пространства, подавляющее большинство игроков не умеет справляться с психологическим давлением , когда результат нужно давать в каждом матче. Игроков заигравших на серьезном уровне в топ-5 чемпионатах можно пересчитать на пальцах одной руки. То же самое и в Динамо или Шахтере, много ли заиграло украинцев не из системы клубов? Зато сколько не заиграло - Ротань, Кравченко, Безус, Коваль, Громов, про Шахтер я вообще молчу.
Артем ГРОМОВ свое место в Динамо бездарно просрал. Сколько моментов запорол... Это кошмар.. И после всего он еще озлобился и никак не угомонится...
Счастлив, что он играет не за нас. Шансы ему давали, а он их благополучно транжирил. Добил мяч - круто. С метра ударил выше пустых ворот - не круто, от слова вообще..