16 вересня 2018 23:12
3

Беньямин ВЕРБИЧ: "Мы поддерживаем Хацкевича. Он хороший тренер"

Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич в программе "Профутбол" прокомментировал ничью с "Зарей".


- Все ожидают нас только побед. Это был тяжелый матч, потому что "Заря" дома играет очень хорошо. Считаю, что мы контролировали игру на протяжении 85-ти минут. Только 5 минут в конце первого тайма мы немного потеряли концентрацию. Не знаю, почему, в этот отрезок времени наша игра была плохой, и мы пропустили. Мы поддерживаем Хацкевича. Он хороший тренер, но все зависит от футболистов на поле.

Чему за все это время научил игроков Хацкевич ? Забивать от силы один мяч за игру? А может, разнообразию тактических построений, или мощной игре в атаке, или, может, привил каждому игроку психологию победителя? Не устану повторять: в его команде сгниет любой талант, погаснет самая яркая звезда. Почему в своем большинстве динамовцы, отданные в аренду либо ушедшие в другие клубы, проявляют себя с лучшей стороны, но не могут этого сделать в ДК? Почему другие тренеры за сравнительно короткий отрезок времени могут создать боеспособный коллектив из имеющихся в наличии игроков? А Хацкевич - не может. У него на все один ответ: мы строим команду. Но разве сумеет ее построить ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ?
Нельзя поддерживать посредственность!
Сховати
serg21, А Пеллегрини (тренер Вест Хема) - посредственность? А ведь Вест Хем в этом году "скупился" очень неплохо. И пока - 4 проигрыша на старте. Не всё так просто, уважаемый...