16 вересня 2018 19:29
68

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Ничейный результат равносилен поражению, но этот результат закономерен"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- У нас с "Зарей" все время бескомпромиссные игры. И в прошлом году, и в этом. Думаю, что болельщики получили удовольствие от игры обеих команд. В концовке нам немного не хватило свежести, потому что команда только в четверг собралась после матчей сборных. Это меня разочаровало, а так мы все время владели мячом. Нам тяжело даются моменты. Но наши нападающие - молодые ребята. Каждый раз у нас новые сочетания. В основе начинал Шепелев, Супряга и Дуэлунн вышли на замену. Через матчи и работу на тренировках нужно прибавлять в атаке. Опыт приходит с годами, а мастерство оттачивается на тренировках.


- Что с Бесединым?


- Его восстановление немного затянулось. Он еще не работает в общей группе. Сначала доктора должны дать добро. А когда это будет... Может, во вторник или среду. Надеемся на его скорое возвращение, но футболист должен быть здоров.


- После поражения от "Карпат" вы намекнули на отставку.


- Это были эмоции. Они бывают позитивными или негативными. Из-за того результата я что-то сказал. Где-то я мог кого-то обидеть. На сегодняшний момент мы продолжаем работать. У нас была встреча всей команды с президентом клуба. Есть направление, и мы движемся. Шаг за шагом мы должны прибавлять.


- Как оцените дебют Дуэлунна?


- Где-то он усилил игру. Но это первая игра. Миккель присоединился к нам в среду. Функционально он готов хорошо. Это показало тестирование. Но на взаимопонимание нужно время.


- Нападающие "Динамо" очень мало забивают, тогда как в "Динамо" U-19 и U-21 есть Исаенко, который отличается голами почти в каждом матче. Следите ли вы за ним, и есть ли у него шанс дебютировать в первой команде уже в этом году?


- У нас и так молодые нападающие. Исаенко неплохой парень. Даже, можно сказать, парнишка. С ростом 168 см и весом в 50 кг. Здесь играют во взрослый футбол мужики. Мы следим за Евгением и видим его игру, но ему еще рановато играть в первой команде.


- Это ничью вы можете записать себе в актив или пассив?


- Ничейный результат для нас равносилен поражению. Но ребят выполняли то, о чем мы договаривались. Если разобраться, то результат закономерен. Ребята расстроены. Мы потеряли два очка.

Полная опа .Комментировать нечего.Насколько самоуверенный в себе Гт аж страшно.Вы тут пишите и возмущайтесь, а я Динаму загоню в лузу или уже загнал он и сам не понимает.Все у чувака класс ,работа ,дом ,бабки и президент ЛОХ .Да и фанаты стадионные кричалки молчат себе.Верной дорогой идете менеджмент Динамо.
Как плачевно но но наш хач щитает что он на коне и с одной стороны я рад сегодняшнему обсиранию со стороны каналов футбол 1/2 может Суркис отдумаеться
Я 58 лет болел за Динамо! Бывали разные сезоны, взлеты и падения, но всегда оставалась вера в то, что Великий Клуб переборет все трудности и станет еще сильнее. Так и случалось. Но сейчас - сплошная серость и убожество, хорошие игроки, попав в Динамо, деградируют, а руководству кажется, что все в порядке и придумываются очередные отмазки, чтобы оправдать свою несостоятельность и импотенцию. От Великого Клуба Динамо Киев остались лишь оболочка и название. Дальше терпеть такое нет сил. Прощай, Динамо! Тебя уже нет ...
Сховати
orlyanin, Поддерживаю как ветеран ветерана.Яс 64-го болею за Динамо А то днище полное.Тоже хочется плюнуть на все и не смотреть матчи ,а все равно это навсегда.Просто с каждым матчем все тяжелее переносить полный пофигизм владельца и тренеров с игроками мажорами.Печально.
А-ну не капризничать! Команда строится! И всем пох, что получается Пизанская башня.. только вот наша башня сто процентов рухнет))))
Минусуйте до упада но правда есть правдой
Хач уйди не позорь свое имя а то потом будеш отмываться от этого позора . будь мужиком
Я даже дам вам совет берите на Астану в следуещем матче хоть деньги поднимем и потом почитаем тренера нашего сам не уйду пока не выгонят
Тем временем команда уже 5 игр без побед. А этот тренер говорит: "Есть направление, и мы движемся". Вопрос: КУДА?
Самое обидное что мы пишем и мы читаем. Комментарий тренера бля бля а через день или через два мы будем читать какая очередная жена нашего супер героя где то пофоткалась или где то потусила. Ребята игра где доход до штрафной и все мозгов дальше не хватает писать что Сидорчук, шепелев и буратино Буяльський не какой в 100 раз безполезно соровно не услышат и поставять опять это наше все обидно за наше Динамо и пока будет наше все толку не будет сраку их или в топку буяльских, сидорчуков, шепелевых, и даже морозюка который не играл його жена здесь больше на сайте появляеться
Все пишут о Хацкевиче,о команде,но никто не хочет увидеть грустную реальность - вся проблема нынешнего ДК,что Сурки уже и финансовые и политические трупы,которым " тяжело нести и жалко бросить",без подключения реального инвестора с 51% акций,скоро мы будем читать вьюхи динамовцев о том,что им полгода не платят зарплаты,все стало ясно с эпопеей подписания нападающего.на сегодня толкового напа за 10 лямов можно легко подписать,но для нынешнего ДК - это не померная сумма, и Сурки просто выжимают последние бабки из клуба,потому как им наср..ть на честь клуба,их интересуют только бабки
Сховати
Виталий, ось реальність, на посаду ГТ прзначаєте грамотного мужика, який уже показав гру і результат, цей мужик займає 1 місце(в наших реаліях у нас лише один конкурент), і виходить в ЛЧ. За ЛЧ команда отримає як мінімум від 30 млн, а кілька сезонів поспіль з ЛЧ, і команда з чемпіонату України самофінансується і розвивається.
Виталий, насчет легко подписать нападающего, мне кажется, это преувеличение. С нападающими туго во всем мире. Играют сейчас по схеме с одним форвардом, а это тяжелый расклад в плане их выращивания.
Сховати
Baobab, за десятку лямов можно