16 вересня 2018 19:29
68

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Ничейный результат равносилен поражению, но этот результат закономерен"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- У нас с "Зарей" все время бескомпромиссные игры. И в прошлом году, и в этом. Думаю, что болельщики получили удовольствие от игры обеих команд. В концовке нам немного не хватило свежести, потому что команда только в четверг собралась после матчей сборных. Это меня разочаровало, а так мы все время владели мячом. Нам тяжело даются моменты. Но наши нападающие - молодые ребята. Каждый раз у нас новые сочетания. В основе начинал Шепелев, Супряга и Дуэлунн вышли на замену. Через матчи и работу на тренировках нужно прибавлять в атаке. Опыт приходит с годами, а мастерство оттачивается на тренировках.


- Что с Бесединым?


- Его восстановление немного затянулось. Он еще не работает в общей группе. Сначала доктора должны дать добро. А когда это будет... Может, во вторник или среду. Надеемся на его скорое возвращение, но футболист должен быть здоров.


- После поражения от "Карпат" вы намекнули на отставку.


- Это были эмоции. Они бывают позитивными или негативными. Из-за того результата я что-то сказал. Где-то я мог кого-то обидеть. На сегодняшний момент мы продолжаем работать. У нас была встреча всей команды с президентом клуба. Есть направление, и мы движемся. Шаг за шагом мы должны прибавлять.


- Как оцените дебют Дуэлунна?


- Где-то он усилил игру. Но это первая игра. Миккель присоединился к нам в среду. Функционально он готов хорошо. Это показало тестирование. Но на взаимопонимание нужно время.


- Нападающие "Динамо" очень мало забивают, тогда как в "Динамо" U-19 и U-21 есть Исаенко, который отличается голами почти в каждом матче. Следите ли вы за ним, и есть ли у него шанс дебютировать в первой команде уже в этом году?


- У нас и так молодые нападающие. Исаенко неплохой парень. Даже, можно сказать, парнишка. С ростом 168 см и весом в 50 кг. Здесь играют во взрослый футбол мужики. Мы следим за Евгением и видим его игру, но ему еще рановато играть в первой команде.


- Это ничью вы можете записать себе в актив или пассив?


- Ничейный результат для нас равносилен поражению. Но ребят выполняли то, о чем мы договаривались. Если разобраться, то результат закономерен. Ребята расстроены. Мы потеряли два очка.

Тупий ублюдок Хацкевич навіть немає яєць, щоб піти... Колись по другому пришестю, Сьомін все неяк не подавав у відставку, допоки не був звільнений тупим мудаком суркісом, через що потім відсудив компенсацію. Схоже тут такий же випадок.
Сховати
OoS, да хотел же после аякса, но вспомнил про неустойку и одумался, сейчас будет все игры сливать, чтобы имс поскорей уволил
ща заминусите, но я напишу!! Пока у нас в команде находятся СЫдорчуки,Морозюки,Буяльские,Бойки, дела Не будет!!!
Сховати
Виталий, бери выше

Вернидубу тоже миллионы на покупки игроков никто недает, но у них видна команда и желание игроков играть и бороться на поле! Болельщики , фанаты дайте вы пинком под зад этим физрукам (девочкам)если президент невсостоянии!Это легко и просто сделать на трибунах!
Сховати
а самому что мешает дать пинка этим физрукам?
Сховати
Hargalaten, Проживаю я в 800км. от Киева но с 8ми лет болею за Динамо!В 98 году влюбился и навсегда !Лучшего динамо за двадцать лет небыло!
Хацкевич слабкий тренер і я ніколи не чекав від нього ні результата, ні гри.
Гірше те, що я вже нічого не чекаю від Суркіса - мається на увазі повноцінний розвиток клубу, зрозуміла трансферна політика і так далі.

Хто наступний, пане президенте: Шевченко, Калітвінцев, Шовковський, Гусєв? Яке динамівське серце буде тренувати Динамо?
Сховати
ХМЕЛЬНИК, Шацких, Коссовский и Яшкин недавно получили лицензию ПРО. Там выбор есть подождем)))
Перед матчем спеціально для ТШ треба вмикати пісню Ленінграда "Ехай на#уй".
СЦИКУН
невже після цього він не піде? слів нема, - одні емоції...
Калина красная - опускаемся все ниже и ниже.
Нет, наверно уже достигли дна.
Писал прошлый раз, что стало стыдно выходить на улицу, вся спина заплевана, а завтра наверно и морду набьют.
Сейчас интересует только одно, когда закончится скамейка запасных тренеров из системы ДК?
"парнишка. С ростом 168 см и весом в 50 кг"

скажите это Раайкарду который не зас...ал Месси выпускать. Я так понял для Хаца лесорубы типа Сидорчука маст хэв
Одна отдушина-свиньи обделались