16 вересня 2018 18:28
127

"Заря" - "Динамо" 1:1. Третий матч подряд в чемпионате без победы

"Заря" - "Динамо" 1:1


"Заря": 23. Махарадзе - 20. Караваев, 15. В.Вернидуб, 30. Сваток, 98. Чеберко - 8. Харатин, 96. Силас, 10. Хомченовский, 28. Громов - 21. Рафаэль, 22. Кабаев
Запасные: 73. Луис Филипе, 7. Кочергин, 9. Литвин, 44. Чечер, 48. Казаков, 90. Леонардо, 99. Арвеладзе

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 17. Сидклей, 30. Шабанов, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на в 8-м туре чемпионата Украины на "Славутич Арене" в Запорожье сыграет с "Зарей".

Напомним, что киевляне в прошлых двух матчах киевляне теряли очки. Сначала "бело-синие" в Одессе сыграли вничью с "Черноморцем" (1:1), а затем дома проиграли "Карпатам" (0:2).

После досадного и неожиданного поражения на НСК "Олимпийский" Хацкевич намекнул о возможной отставке с поста главного тренера команды, но потом заверил, что его неправильно поняли.

Несмотря на непопадание в Лигу чемпионов и два неудачных матча, президент клуба Игорь Суркис выказал поддержку белорусскому специалисту, а болельщиков призвал набраться терпения.


Таким образом, в свете последних событий победа над "Зарей" будет крайне важной как с точки зрения турнирного положения, так и для поднятия морального духа команды.

В прошлом сезоне "Динамо" встречалось с "Зарей" четыре раза. Первый матч с луганчанами завершился ничьей 4:4, но в трех следующих поединках динамовцы праздновали победу (3:2, 4:0, 1:0).


К сожалению, до сих пор не восстановился Беседин. Хотя, по словам самого форварда, он уже будет готовиться к следующему матчу с "Астаной".


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Русин


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский.


Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями поединка в ходе текстовой онлайн-трансляции, которую будет вести корреспондент "Динамомании" со "Славутич Арены", следите на нашем сайте. Начало в 17:00.

Блин, сколько же брака(((
Если на замену выпустят Дуєлуна то от него в разы больше будет пользы, чем от наших ЦП, нас ждет скорее всего без голевая игра
Буяльский, Сидорчук.... Господи, это когда-то должно закончится....

P.S. Нахрена Буено брали? 8-ой тур уже.
а где Буено!?
Сховати
blk, "адаптируется"
так а буено где??
К сожалению Динамо не может прыгнуть выше денег Суркиса. У нас нет олигарха миллиардера, мы не можем покупать бразильцев как шахтёр, мы не можем покупать тренеров уровня Фонсеки и вообще мы ни чего не можем. Остаётся только одно воспитывать своих Рональдо и Меси и своих тренеров. В бытность Лобановского вся Украина работала на динамо, Щербицкий доставал любого игрока нужного Лобановскому. Сейчас другие времена нужны только деньги которых у клуба не сильно много. Так что маемо то что маемо.

















4
Сховати
Смарт, но выкинули лямов 20 на усиление уже в этом году - этого более, чем достаточно для выхода в ЛЧ с учетом и своей школы при нормальном тренере
у этого,с позволения сказать, ТШ две недели под рукой были все бразильцы. За то на поле Буя и Сидор-я балдею.
Ясно кто ходил к Суркису "кланяться" за беларуса - буя, сидр и коля-рваный кед:) "Провальный центр" в полном составе и коля на подхвате...Шапаренко скорее всего не ходил, как и бразильцы.
Если посмотреть на таблицу бомбардиров и ассистов на футбол.юа, то можно за голову хвататься. Раньше вверху было Динамо, а сейчас только Русин с двумя голами, который сыграл суммарно полтайма. Это все, что нужно знать о тренерской работе нашего штаба.... Болею за Динамо, но надеюсь, что вскоре все эти сердца выгонят. Всех без разбору - не тянут бывшие
Сховати
Zeit, +++!
Буя, Сидор, Шепелев, вот это сейчас будет шоу)
Сховати
Онук дiда Панаса, Может это болезнь?...А он главный тренер.