16 вересня 2018 18:28
127

"Заря" - "Динамо" 1:1. Третий матч подряд в чемпионате без победы

"Заря" - "Динамо" 1:1


"Заря": 23. Махарадзе - 20. Караваев, 15. В.Вернидуб, 30. Сваток, 98. Чеберко - 8. Харатин, 96. Силас, 10. Хомченовский, 28. Громов - 21. Рафаэль, 22. Кабаев
Запасные: 73. Луис Филипе, 7. Кочергин, 9. Литвин, 44. Чечер, 48. Казаков, 90. Леонардо, 99. Арвеладзе

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 17. Сидклей, 30. Шабанов, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на в 8-м туре чемпионата Украины на "Славутич Арене" в Запорожье сыграет с "Зарей".

Напомним, что киевляне в прошлых двух матчах киевляне теряли очки. Сначала "бело-синие" в Одессе сыграли вничью с "Черноморцем" (1:1), а затем дома проиграли "Карпатам" (0:2).

После досадного и неожиданного поражения на НСК "Олимпийский" Хацкевич намекнул о возможной отставке с поста главного тренера команды, но потом заверил, что его неправильно поняли.

Несмотря на непопадание в Лигу чемпионов и два неудачных матча, президент клуба Игорь Суркис выказал поддержку белорусскому специалисту, а болельщиков призвал набраться терпения.


Таким образом, в свете последних событий победа над "Зарей" будет крайне важной как с точки зрения турнирного положения, так и для поднятия морального духа команды.

В прошлом сезоне "Динамо" встречалось с "Зарей" четыре раза. Первый матч с луганчанами завершился ничьей 4:4, но в трех следующих поединках динамовцы праздновали победу (3:2, 4:0, 1:0).


К сожалению, до сих пор не восстановился Беседин. Хотя, по словам самого форварда, он уже будет готовиться к следующему матчу с "Астаной".


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Русин


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский.


Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями поединка в ходе текстовой онлайн-трансляции, которую будет вести корреспондент "Динамомании" со "Славутич Арены", следите на нашем сайте. Начало в 17:00.

Не подскажите, где играл Громов после Ворсклы...?
Сховати
Rodion, брацкие "Крылья Советов"
Реально болею за Зарю :) Надоел этот тупизм, эти тренеры физруки и президент дебил. Может хоть так дойдет до него, что клуб давно нуждается в настоящем тренере
Сховати
Алексей, Вы недовольны тренером и президентом, но почему менять при этом нужно только тренера?
Сховати
How a bin, потому что президента поменять нереально, во всяком случае без желания самого Суркиса продать клуб. А так я совсем не против, чтобы например тот же Ярославский клуб купил :)
На арене все тот же шлак. Повторюсь, посредственный уровень игроков. Даже меняя тренера, деревянные не станут кудесниками. Надо менять все в комплексе, только это никто не будет делать. Всем все удобно.
Сховати
Антон, а як же Вернидуб, втрачаючи щороку по пів-команди примудряється перемагати нас зі своїм шлаком? Поганому танцюристу...
У долбо...ба президента долбо..б тренер и команда долбо...в
Ігоре Михайловичу, довго нам іще це терпіти? Ми можемо чемпіонство здати іще до весни, навіщо нам ця пародія на тренера?
Сховати
Tyrant, так нам не привыкать проигрывать чемп еще до весны
так всё хацкевича к ебени матери чтобы его духу тут не было!
Какое убожество...
шо, опять Суркис утрется?
Сховати
Юрген, ему не привыкать
Два убойнейшиз момента из зоны Бурды, хорошо хоть только один мяч от Громова пропустили. Цензурных слов просто нет.
Сховати
Умник, так вроде Кинджора, при голе не доработал
Умник, Да там полный провал во втором моменте. И левый фланг защиты проходной... ужас
Умник, Да там полный провал во втором моменте. И левый фланг защиты проходной... ужас
Умник, на захист Бурди можна сказати, що під час удару Сіласа, він був розвернутий лицем від воріт ( здається так і має бути) а Громов навпаки атакував тому виграв позицію на ривку. В другому епізоді так, - провал Бурди.
Ужас без конца.