16 вересня 2018 18:28
127

"Заря" - "Динамо" 1:1. Третий матч подряд в чемпионате без победы

"Заря" - "Динамо" 1:1


"Заря": 23. Махарадзе - 20. Караваев, 15. В.Вернидуб, 30. Сваток, 98. Чеберко - 8. Харатин, 96. Силас, 10. Хомченовский, 28. Громов - 21. Рафаэль, 22. Кабаев
Запасные: 73. Луис Филипе, 7. Кочергин, 9. Литвин, 44. Чечер, 48. Казаков, 90. Леонардо, 99. Арвеладзе

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 17. Сидклей, 30. Шабанов, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на в 8-м туре чемпионата Украины на "Славутич Арене" в Запорожье сыграет с "Зарей".

Напомним, что киевляне в прошлых двух матчах киевляне теряли очки. Сначала "бело-синие" в Одессе сыграли вничью с "Черноморцем" (1:1), а затем дома проиграли "Карпатам" (0:2).

После досадного и неожиданного поражения на НСК "Олимпийский" Хацкевич намекнул о возможной отставке с поста главного тренера команды, но потом заверил, что его неправильно поняли.

Несмотря на непопадание в Лигу чемпионов и два неудачных матча, президент клуба Игорь Суркис выказал поддержку белорусскому специалисту, а болельщиков призвал набраться терпения.


Таким образом, в свете последних событий победа над "Зарей" будет крайне важной как с точки зрения турнирного положения, так и для поднятия морального духа команды.

В прошлом сезоне "Динамо" встречалось с "Зарей" четыре раза. Первый матч с луганчанами завершился ничьей 4:4, но в трех следующих поединках динамовцы праздновали победу (3:2, 4:0, 1:0).


К сожалению, до сих пор не восстановился Беседин. Хотя, по словам самого форварда, он уже будет готовиться к следующему матчу с "Астаной".


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Русин


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский.


Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями поединка в ходе текстовой онлайн-трансляции, которую будет вести корреспондент "Динамомании" со "Славутич Арены", следите на нашем сайте. Начало в 17:00.

Ярмола забив :)
Яромленко забил. АПЛ интересней смотреть чем наше убожество
Тем временнем Ярмоленко забивает гол
Пока Суркис владеет Динамо Киев никера не будет-это уже аксиома и только бараны этого не видят !!!
Сховати
AndreW, только бараны уверены, что ФК в Украине кому то интересен... кроме конкурентов которые мечтают о его уничтожении!
Сховати
Alex Black, ФК уже уничтожен и не факт,что поднимется...
Не очень приемлю менеджмент Динамо и совсем не разделяю методов его работы. Не очень понимаю тренерской мысли Хацкевича. Очень тяжело переживаю каждую неудачу любимого клуба.
Но.
Давно заметил, что Террикон отличается от Динамомании и Динамо от Шурика, что болельщики там никогда не ноют... Аж противно и стыдно.
Не похоже, что забьём сегодня. Пропустим ли ещё? Думаю, что пропустим.
Слава богу,что я теперь болею за риал "мужиков" интересно насколько вас мазахистов болеющих за импотентное ДК вместях с ХАНом или вернее с НАХ и Суркисом хватит!!!
Чуда не произошло. Да никто и не верил.
Суркис нах... ты игроков покупаешь,при этом тренере играют одни дровосеки,центр абсолютно дубовый,тупой,безмозглый.И сделал их такими бездарный тренер.И купленные игроки пока не отупеют,он им играть не даст,баран и тренер ,и ты Суркис.
Суркіс - 3,14дарас, знищив великий клуб.