16 вересня 2018 18:28
127

"Заря" - "Динамо" 1:1. Третий матч подряд в чемпионате без победы

"Заря" - "Динамо" 1:1


"Заря": 23. Махарадзе - 20. Караваев, 15. В.Вернидуб, 30. Сваток, 98. Чеберко - 8. Харатин, 96. Силас, 10. Хомченовский, 28. Громов - 21. Рафаэль, 22. Кабаев
Запасные: 73. Луис Филипе, 7. Кочергин, 9. Литвин, 44. Чечер, 48. Казаков, 90. Леонардо, 99. Арвеладзе

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 17. Сидклей, 30. Шабанов, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на в 8-м туре чемпионата Украины на "Славутич Арене" в Запорожье сыграет с "Зарей".

Напомним, что киевляне в прошлых двух матчах киевляне теряли очки. Сначала "бело-синие" в Одессе сыграли вничью с "Черноморцем" (1:1), а затем дома проиграли "Карпатам" (0:2).

После досадного и неожиданного поражения на НСК "Олимпийский" Хацкевич намекнул о возможной отставке с поста главного тренера команды, но потом заверил, что его неправильно поняли.

Несмотря на непопадание в Лигу чемпионов и два неудачных матча, президент клуба Игорь Суркис выказал поддержку белорусскому специалисту, а болельщиков призвал набраться терпения.


Таким образом, в свете последних событий победа над "Зарей" будет крайне важной как с точки зрения турнирного положения, так и для поднятия морального духа команды.

В прошлом сезоне "Динамо" встречалось с "Зарей" четыре раза. Первый матч с луганчанами завершился ничьей 4:4, но в трех следующих поединках динамовцы праздновали победу (3:2, 4:0, 1:0).


К сожалению, до сих пор не восстановился Беседин. Хотя, по словам самого форварда, он уже будет готовиться к следующему матчу с "Астаной".


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Русин


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский.


Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями поединка в ходе текстовой онлайн-трансляции, которую будет вести корреспондент "Динамомании" со "Славутич Арены", следите на нашем сайте. Начало в 17:00.

Мля Ваш Хац не мужик -он уже "шахте" слил чемпионат не дожидаясь выхода в 6-ку-как не прискорбно Шахта - чемпион!!!!
слишком прямолинейно, слишком предсказуемо, без скорости, без фантазии, серое болото . понимаю, что психологическое давление велико, но принимать это как оправдание не хочу.
Интересно, что ничья уже считается спасением..( По факту - ужаснейшая игра. Обычная каша на поле из игроков
По ударам 10-9 на користь Зорі, а от в отвір: 6-1. Один(!!!!!!) удар в отвір воріт суперника в ЧУ, і той дурник здалеку залетів. Суркіс, ти мазохіст?
Ну что дорогие друзья! Давайте поапплодируем тренеру-гению Хацкевичу за выразительную и содержательную игру непонятно во что! Поааплодировать надо и прекрасному менеджеру Игорю Суркису за прекрасную работу, которая ведет наш клуб все глубже и глубже в помрйную яму. А так же и феноменальным игрокам, которые неделю назад всем составом просили оставить Хацкевича и которые так стоят горой за тренера, что аж вынесли Зарю 1-1.
Ну и последнее, давайте поздравим Шахтер с досрочным чемпионством за 30 туров до конца чемпионата!
Ну что сказать, Динамо показало свой класс, выше головы не прыгнешь.
В команде даже некого и похвалить, разве что Бойко, очень не понравилось, что при потере мяча Вербич выключался из борьбы. И если еще несколько матчей назад Вербич пихал Русину, что тот не приссингует и выключает, то сегодня Русин и Шепелев смотрели с укоризной на Вербича.
Снова всей командой к Суркису.
Сховати
Ватель, в том-то и дело, что у этого "тренера" деградируют даже самые светлые головы - Вербич и Циганков!!!
не ну а че, НАХа пять оставят.. если бы дурака Сидор не загнал модет конечно и уволили.. а так.. терпеть до зимы, этого стратега.
Ну что сказать, Динамо показало свой класс, выше головы не прыгнешь.
В команде даже некого и похвалить, разве что Бойко, очень не понравилось, что при потере мяча Вербич выключался из борьбы. И если еще несколько матчей назад Вербич пихал Русину, что тот не приссингует и выключает, то сегодня Русин и Шепелев смотрели с укоризной на Вербича.
Снова всей командой к Суркису.
Ничья( а я согласен с 2+2 , лучше Конана посмотреть, чем ту пародию на футбол))
вы ничего не понимаете) это просто намек что Хаца снимут и будет тренер Кононов)