14 вересня 2018 16:30
22

Паулу ФОНСЕКА: "Как можно молчать, когда в матче "Динамо" - "Карпаты" такой позор?"

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека анализирует последние тенденции, связанные с судейством в чемпионате Украины.


- В этом году во всех играх чемпионата были семь явных пенальти, которые мы могли пробить. Их просто не давали "Шахтеру". Вопрос, который я задаю: почему? Почему? Мы не хотим, чтобы нам давали пенальти, когда это не пенальти. Независимо от результата, когда пенальти есть, их нужно давать. А этого не было.


С другой стороны, и я не буду сейчас мусолить этот вопрос, в других матчах вижу то, что меня очень удивляет. Я не могу молчать.


Например, матч "Динамо" - "Карпаты". Это позор! То, что происходило, действительно позор. Как я могу молчать, когда вижу такие ситуации? Это невозможно, - сказал Фонсека каналу "Футбол 1".

как можно не лизать, когда нужно лизать?!
Де цей Ахметов цих нитіків знаходе,то довбаному румуну заважало,те що заважає доброму танцюристу і воно нило де тільки могло,то це португальське чмо ниє так,аж гидко,а особливо коробить коли і одного і іншого циганву кличуть в команді всі Містером- це просто смішно. Але нічого скоро в Лізі Чемпіонів будуть обєктивні судді і "Шлюхтьори" покажуть всю красу футболу,памятається в деяких матчах до 15 хвилини вже грали вдевятером
Сховати
Виталий, це не Ахметов знаходить, а Палкін, бо він сам нитік і таких же шукає!
Сховати
Парамон, згоден
Да,ребята,отбросив все это кротовское нытьё,и посылав этого ...секи куда подальше-все так и остается один главный факт-"игра" Динамо с Карпатами-позор.
Началась подготовка к игре.Этого визга после игры не было,а как только приближаются игры чемпионата,оказывается давление на всех.Твари кротовские не умеют честно побеждать.
Сховати
Djippo, але це аж ніяк не суперечить тому, що вище написав Професор
А почему мистер Фонсека молчал, когда в ворота Шахтера отменили чистый гол Десны? Это же такой позор, про который мистер любит поговорить.
Сховати
Ватель, не называй его пожалуйста мистером!!!!!
Ватель, вот именно, мы молчать тоже не можем!
нытик, почему же ты не вспоминаешь случаи, когда должны были дать и не дали пенальти в ваши ворота? ))) или такого не было? ))
Позор это ваши игры с "Мариуполем" и постоянные скандалы с допингом