14 вересня 2018 16:11

Юрий ВИРТ: "Еще одна осечка "Динамо" может серьезно аукнуться"

Бывший голкипер сборной Украины Юрий Вирт считает, что инамо нельзя терять очки в матче с Зарей.


В конкурсе прогнозистов Премьер-лиги, организованном КОМАНДОЙ1, соперничают бывшие футболисты сборной Украины и журналистами нашего сайта. После семи игровых дней впереди пока специалисты со счетом 37:30.


Результаты матчей предстоящего тура попробует угадать экс-вратарь сборной Украины Юрий ВИРТ.


Десна — Арсенал-Киев 2:0

У Арсенала ест набор исполнителей, но пока нет игры, отсюда и последнее место в турнирной таблице. На мой взгляд, у Десны хватит возможностей, чтобы добиться первой победы в чемпионате на своем поле.


Александрия — Шахтер 1:1

Во-первых, александрийцев придет поддержать полный стадион, что добавит сил хозяевам, а во-вторых, у горняков было много сборников, которым непросто так быстро переключиться на матчи чемпионата. К тому же у оранжево-черных на носу старт в Лиге чемпионов….


Карпаты — Ворскла 1:1

После победы над Динамо в прошлом туре, у футболистов Карпат прибавилось психологической устойчивости. Поэтому, дома они сделают все, чтобы выиграть у Ворсклы. У полтавчан неплохой подбор исполнителей, и они понимают, что с такими результатами трудно будет попасть в первую шестерку. Думаю, в интересной борьбе победитель не будет определен.


Олимпик — Мариуполь 2:1

Донетчане неплохо укрепились прошедшим летом, но пока им не всегда хватает сыгранности. Впрочем, думаю, Олимпику все равно удастся выиграть у азовцев, которым явно не хватает кадрового потенциала.


Заря — Динамо 1:2

Луганчане набрали неплохой ход, они вышли уже на четвертое место. Но еще одна осечка Динамо может серьезно аукнуться. Класс бело-синих немного выше, это, наверное, и станет основополагающим фактором в минимальной победе вице-чемпиона страны.


Черноморец — Львов 0:2

Несмотря на то, что команды разделяет пять мест в турнирной таблице, разница в очках составляет все три балла. Думаю, адаптация бразильских футболистов Львова подошла к концу, и команда будет намного чаще брать очки. И сделают они это уже в Одессе.


Сергей ДЕМЬЯНЧУК